Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Какой чемпионат самый сильный


Feur_GOR

Рекомендуемые сообщения

На первом месте Английский, на втором Испанский... потом наш :(

Изменено пользователем OFF**
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и всё же какой чемпионат не возьми, кроме нашего: иностранная команда ниже средней играет лучше нашего чемпиона!

А самый сильный по моему тоже Английский, правда если бы показывали Итальянский, то я бы смотрел только его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Английский, хотя и испанский тоже не слабый. А вот с max15 я не согласен. Возьмем ЦСКА (не подумайте что я им симпатизирую, на самом деле я их ненавижу). Неплохо отыграли в Европе, и кто сейчас скажет что наш чемпионат не прогрессирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночной_позор

и кто сейчас скажет что наш чемпионат не прогрессирует?

Несомненно, чемпионат прогрессирует, привлекаются новые звезды из-за рубежа. И вот как раз сейчас мне становится тревожно за нашу футбольную молодёжь! Насколько им сложнее будет пробиться в основной состав достойного клуба, чтобы повысить свой игровой уровень, и сколько талантливых ребят будет невостребованными ???

Грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня интереснее всего наш, т.к. есть интрига и есть за кого болеть. Матчи иностранные смотрю лишь из-за любопытства.

Насчет самых сильных чемпионатов: оригинальным не буду - Италия и Англия.

p.s. Заметьте, что ни в названии темы, ни в тексте сообщения max15 слово "Футбол" не присутствует, однако все поняли о чемпионатах какого вида спорта идет речь. :) Забавно это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше нравится Испанский, потом - наш, потом - Английский... :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e-r-e-n-a Неужели самые красивые мальчики-футболисты там играют?

Добавлено : [mergetime]1110153675[/mergetime]

Ночной_позор Неплохо со стороны счёта или со стороны проффесионализьма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У и итальянцев очень хорошая школа вратарей и поэтому интересно наблюдать за их сейвами! :D :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...