Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Зацените игровой портал


Dark

Рекомендуемые сообщения

Прошу оценить мой ресурс Media-Zone

Информационно игровй портал,сайт по немногу наполняется,есть форум,можете посетить,ему какраз нехватает народу.Также прошу высказать мнение о дизане!И тематике,насчет наполнения покачто маловато сам знаю.

Изменено пользователем Посторонним В.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да люди еще не узнали наверно о существовании этого сайта - 1 гость и 1 пользователь были на тот момент, когда я посещала этот сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде хороший.Едиственное, что бесит это нужно регистрация почти для всех разделов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да регистрация затрудняет и стопорит жизнь. Лучше конечно без нее и людей тогда больше будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха тогда весь смысл портала,регистрация обящательна для доступа к статьям и файлам

А ты создавал сайт чтобы на нем только регистрировалсиь? - это судя по твоему ответу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dark

Хороший портал, как гриться в букмарки. А вот регистрация реально напрягает, думаю стоит оставить ее для Файлов и Галереи а статьи можно и так давать почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люди один не справляюсь нужна команда,новостникии,модераторы разделов новостей,кто хочет помочь писать в асю 319075994.Надеюсь ктонить откликнется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что сайт прикольный, вот только не пойму почему именно игровой портал ТАМ же ВСЁ есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что тема сайта сделана на основе тему от булетина,что тут такого,попробуй переделай ее под движок,не так то это просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж прости конечно, моё ИМХО дизайн не очень...в конце концов ты ведь игровой портал делал, как сам сказал, а цвета какие-то...если убрать лицо Томми Версетти из ГТА то я бы подумал что это сайт...ну не знаю компании по продажи чего-нить,или же просто интернет газета какая -нибудь...где цвета яркие, стиль игровой, где я вас спрашиваю?

ИМХО - 3 с - по 5 шкале :no:

Добавлено : [mergetime]1111858537[/mergetime]

Кстати а это не нюк или там постнюк?Что то уж блоки какие-то знакомые :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...