Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Как определить man or woman?


Dima Cornev

Рекомендуемые сообщения

max15
Мне кажется надо спросить у нее или у него что-нить заумное... 

Кажись девушки теряются от таких вопросов!

ну конечно, все бабы дуры и их можно озадачить любым умным вопросом?! :) :) :) :) :) :)

А чего посоветует умная девушка, очень интересно услыхать женское мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dima Cornev

А чего посоветует умная девушка, очень интересно услыхать женское мнение!

тут не ум важен, а хитрость! :nerd: например, напиши какую-нибудь гадость о девушках (типа Мах15) и посмотри на реакцию. может её тоже так заденет!

а ещё лучше, напиши, что тебе больше не хочется её обманывать, но ты вынужден признаться ей, что ты девушка и нет больше смысла продолжать переписку, так как тебя всё-таки парни привлекают. вот и посмотришь как оно к этому отнесётся!

и я что-то не догоняю, куда делся тот шедевр Маха15, который меня "рассверипил"? :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё лучше, напиши, что тебе больше не хочется её обманывать, но ты вынужден признаться ей, что ты девушка и нет больше смысла продолжать  переписку, так как тебя  всё-таки парни привлекают. вот и посмотришь как оно к этому отнесётся! 

Тогда уж лучше сразу признаться, что ты - девчонка-лесбиянка..

Хотя самый легкий способ - просто попросить номер сотика и голос послушать :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

apelsinka

тот кто прикыдывается девушкой(парнем), а на самом деле не такой, тот актер. а актеру подыграть ни чего не стоит. проверено опытом :) :bye1::nerd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Гость Форматцевт

По логике и орфографии. Подробно отвечу позже, да вычислимость около 80-90%. Да, еще стилистике.

Изменено пользователем Форматцевт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dima Cornev:

Такая у меня проблемма: Общаюсь с человеком, который выдает себя за девушку, последнее время я в этом сомневаюсь. Мне кажется что это парень.

Тебе интересно общаться с этим человеком?

Если да - то общайся и не парься,

а если нет - то попрощайся...

Когда мне интересно общаться с человеком - тогда мне наплевать на его пол.

у меня есть один знакомый немного "фиолетовый" мальчик (у мня ориентация нормальная..) и я с ним общаюсь. не взерая на его взгляды, с ним можно договорить почти на любую тему, кроме личных (там пристрастия чуть расходятся :bleh: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе, поглядел на тему вспомнил:

Вопрос: Какова вероятность того, что выйдя сейчас на улицу вы встретите живого динозавра?

Большинство мужчин отвечают - вероятность нулевая

Большинство женщин отвечают - вероятность равна половине :)

оо как ,вот чем отличается женьщина от мужика..всёёж на 10 000 мозговых извилин меньше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...