Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Как определить man or woman?


Dima Cornev

Рекомендуемые сообщения

Такая у меня проблемма: Общаюсь с человеком, который выдает себя за девушку, последнее время я в этом сомневаюсь. Мне кажется что это парень. Придумайте какие нибудь вопросы чтобы подловить и определить кто это - он или она! Этот вопрос должен быть неявным, человек не должен понять что его расскрывают! Думаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы ты отнеслась если бы тебе подарили кашпо(горшок для цветов - если она не знает что это, 50% что не девушка)?

чего-нибудь про маммолога(врач женской груди) загнуть...

спросить совета по женским духам...

вообщем те штуки, о которых мы мало чего понимаем :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже общаюсь по аси.Говорит что девушка,но есть сомнения-- девушка ультимшица, мне прям в это с трудом верится.

Насчет кашпо - спросил у сестры, она сказала, что незнает, что это такое))))))

Изменено пользователем Imaginary
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напиши поподробнее, что вызывает у тебя сомнения. значит на чём-то оно прокололось? может это поможет придумать что-то дельное. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы ты отнеслась если бы тебе подарили кашпо(горшок для цветов - если она не знает что это, 50% что не девушка)?

чего-нибудь про маммолога(врач женской груди) загнуть...

спросить совета по женским духам...

вообщем те штуки, о которых мы мало чего понимаем :g:

:blink: Надо придумать что-нить другое. 80% девушек как раз не имеют понятия о кашпо, да и о груди говорить не очень вежливо..

А хотя приколы насчет пола - частое явление. У меня одна знакомая девчонка пацаном любит представляться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dima Cornev, Сомнения это хорошо.

Только почему бы не спросить на прямую этого человека?

Или есть желание узнать (неявно) что это парень и поиздеваться над ним - А нафига?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaSteR

Ловить на слове, "случайно" назвать в мужском роде и т.д.

А сам ниразу не писал - ****ла, вместо ****л? я вот часто опечатки леплю, когда тороплюсь :D бывает даже вдвойне - делалал :(

Dima Cornev

А ты с этим человеком сексом занимаешься в сети или может он просит чего :(? для чего парню притворяться девушкой? либо голубой, либо чето надо такого, что ты парню не дашь, а для слабого пола расстаешь.

И вообще, если человеку не веришь и подозреваешь, зачем общаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dima Cornev

а что в онлайне это принципиально важно? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexander-V-Sh

А сам ниразу не писал - ****ла, вместо ****л? я вот часто опечатки леплю, когда тороплюсь  бывает даже вдвойне - делалал

Ниразу. А если меня называли я поправлял :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для чего парню притворяться девушкой?

есть такие которым просто прикольно говорить, что он девушка и вводить заблуждения.Спрашивать кто он - смысла нет, ответ может быть любой(и не будет означать, что это действительно так).Ловить на ошибках согласен с Alexander-V-Sh сам часто в спешке делаю ошибки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы ты отнеслась если бы тебе подарили кашпо(горшок для цветов - если она не знает что это, 50% что не девушка)?

чего-нибудь про маммолога(врач женской груди) загнуть...

спросить совета по женским духам...

вообщем те штуки, о которых мы мало чего понимаем :)

:) Надо придумать что-нить другое. 80% девушек как раз не имеют понятия о кашпо, да и о груди говорить не очень вежливо..

А хотя приколы насчет пола - частое явление. У меня одна знакомая девчонка пацаном любит представляться..

Конкретно объяснить не могу. Все на уровне интуиции, но иногда возникают сомнения по поводу, того что девушка не может в определенной ситуации мыслить так, умозаключения выдаваемые человеком скорее присущи мужскому мировозрению. Вот. Четче сформулировать не могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй поинтересоваться технологией французского маникюра. Мол, сестра (или кто либо еще) интересуется. Там есть некоторые заморочки, которые знает только тот, кто его делал. Прекрасная половина человечества наверняка с этим сталкивалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй поинтересоваться технологией французского маникюра. Мол, сестра (или кто либо еще) интересуется. Там есть некоторые заморочки, которые знает только тот, кто его делал. Прекрасная половина человечества наверняка с этим сталкивалась.

Не вариант.Знаешь сколько по времени занял поиск этой информации, около 5 сек и я получил кучу ссылок.Такчто я думаю трудно определить кто есть кто пока в реале не встретишся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть возьмёт листик в руки и напишет его имя, или где угодно ещё напишет...

Что б не так явно, "Я не могу поверить что ты настолько красива!!!" :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе, поглядел на тему вспомнил:

Вопрос: Какова вероятность того, что выйдя сейчас на улицу вы встретите живого динозавра?

Большинство мужчин отвечают - вероятность нулевая

Большинство женщин отвечают - вероятность равна половине :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было бы еще задать кучу вопросов о косметике. Но тут, чтобы их задавать надо в этом самому разбираться. Поинтересуйся, какими помадами (тушами, карандашами, тенями, пудрой и пр.) пользуется? Хотя бы узнай какого производителя (или фирмы). А потом уже можно будет и какую нибудь каверзу придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй поинтересоваться технологией французского маникюра. Мол, сестра (или кто либо еще) интересуется. Там есть некоторые заморочки, которые знает только тот, кто его делал. Прекрасная половина человечества наверняка с этим сталкивалась.

Не вариант.Знаешь сколько по времени занял поиск этой информации, около 5 сек и я получил кучу ссылок.Такчто я думаю трудно определить кто есть кто пока в реале не встретишся!!!

Да, наверное ты прав, грамотный пользователь любую инфу в нете может найти за считанные секунды! Народ я подумал: а нафига правда этим заниматься? Ну хочет быть бабой - флаг в руки!

Добавлено : [mergetime]1110834754[/mergetime]

У девушек прошу прощения, вырвалось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было бы еще задать кучу вопросов о косметике. Но тут, чтобы их задавать надо в этом самому разбираться. Поинтересуйся, какими помадами (тушами, карандашами, тенями, пудрой и пр.) пользуется? Хотя бы узнай какого производителя (или фирмы). А потом уже можно будет и какую нибудь каверзу придумать.

Самому разбираться не очень хочется, можно так разобраться сам начнешь представляться "Famale" Чур меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признайся в любви и посмотри реакцию!

Чревато! :D

Попробуй слегка схамить съехидничать. Обидится-девушка. Потом извинишься. :bye1: :)

Изменено пользователем Gesha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max15

Мне кажется надо спросить у нее или у него что-нить заумное... 

Кажись девушки теряются от таких вопросов!

ну конечно, все бабы дуры и их можно озадачить любым умным вопросом?! :) :) :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...