Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

РПГ портал


OGR

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы всех попросить заценить недавно образованный игровой портал, посвящённый ролевым играм. Пожалуйсто, ваше мнение необходимо! http://www.rpgs.com.ru. При крите прошу обратить внимание на то, что сайт обошёлся мне абсолютно в 0 рублей 0 копеек, а также он недавно открылся...

Изменено пользователем OGR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покачто там заценивать нечего.Ведь ничего нет кроме новотей и патча фалаута,если только дизайн.Я люблю сайты сделаные на флеше(мне кажется я гдето это уже писал) такчто про дизайн ничего не буду говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лого по центру - слишком тяжёлое.

Цвета - чёрны+красный - очень неприятны глазу, учитывая что на сайте присутствуют яркие элементы.

В целом - не понравился сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лого по центру - слишком тяжёлое.

Цвета - чёрный+красный - очень неприятны глазу, учитывая что на сайте присутствуют яркие элементы.

Согласен с demer.

OGR -> страница тяжелая получилась -> долго грузится.

Хотя и я приложил к этому руку -> можно сказать себя критикую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.. :) сайт не <a href="www.sacred.net.ru>ТАКОЙ</a> конечно, хотя и сделан на том же нюке...ну и раскручено конечно больше.

А дизайн <a href="www.sacred.net.ru>ТУТ</a> ничем не лучше чем <a href="ww.rpgs.com.ru>ЗДЕСЬ</a>.ИМХО

Добавлено : [mergetime]1111769294[/mergetime]

Ох уж эти форумский хтмл коды ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...