Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Тест на соображалку


Darth Emil

На двери надпись: "Идиотам не входить". Ваши действия?  

116 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Darth Emil

Думать надо внимательно wink.gif

Пока будешь думать, за дверью ничего вкусного не останется.

Только вперёд. Как правило "мыслители" остаются голодными.

:sm(100):

Изменено пользователем Gesha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилась одна старая байка:

Один предприниматель в своих магазинах на товары вешал два ценника, один с нормальной ценой, но с надписью, для дураков. Второй с надписью для умных, но в два раза дороже. И, что самое главное, все покупали по большЕй цене. Дураки!

Это из той же серии. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умный не скажет, дурак не поймёт. Конечно войду, ведь интересно, что же там такого есть для идиотов, что умным нельзя увидеть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посторонним В.

На эту тему есть анекдот :)

В школу пришел новый учитель, дали ему класс, а там все дети бегают и кричат "Мойше дурак!"

Учитель спрашивает, почему вы Мойше дураком обзываете?

- А когда ему даешь две монеты, одна 10 шекелей, а другая 5 шекелей он берет 5 шекелей, потому-что она больше!

Ну учитель подошел к Мойше, дает ему на выбор 10 шекелей и 5. Мойше берет 5. Учитель спрашивает: "Почему ты берешь монету в 5 шекелей?"

- А потому что она больше!

- Так ведь 10 шекелей по сумме больше.

- Так если я возьму у них 10 шекелей, то эти придурки перестанут мне давать деньги!

ЗЫ: мне пофиг на надписи :) прошел бы мимо если мне туда не надо. А вот если мне надо было-бы в эту дверь и на ней была-бы надпись "Вход для идиотов" то вошел бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я эту надпись прочел, значит я тут не был, значит я не знаю что там за дверью, а вдруг утечка мозгов? не, нафиг надо, и без этой двери проживу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо идти! хотя надпись бессмысленна - они ж ИДИОТЫ, им по-фигу, что там написано, всё равно пойдут тоже !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chega

насильственное деградирование личности

а это как? :g: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...