Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Война и мир


Рекомендуемые сообщения

Gesha45:

Ну да, конечно, надо что-то прочитать, чтоб не выглядеть на уроках уж полным идиотом, но я, вообще, считаю, что так раскладывать на микроны этот роман(как делают в наших школах) абсолютно ни к чему. Надо дать общее представление, а кому будет нужно, у кого возникнет потребность..... возьмет книгу и прочитает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesha45:

Ну да, конечно, надо что-то прочитать, чтоб не выглядеть на уроках уж полным идиотом, но я, вообще, считаю, что так раскладывать на микроны этот роман(как делают в наших школах) абсолютно ни к чему. Надо дать общее представление, а кому будет нужно, у кого возникнет потребность..... возьмет книгу и прочитает...

171334[/snapback]

Совершенно с тобой согласен. И менно это я имел ввиду в предыдущем сообщении.

Хочу только добавить, что ребятам обязательно нужно читать хоть что-нибудь, т.к. безграмотность сейчас вопиющая. Фильмы грамотности не прибавят. Здесь литература вне конкуренции. :g:

Изменено пользователем Gesha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мне лично нравится это произведения, а размышления Толстого просто не заметил, и для себя решил что на летних каникулах обязательно прочту всё произведение, но вот Достоевского читать это вообще не возможно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max15:

Ну вот видишь, как хорошо: значит, тебе это произведение оказалось близким.

Если летом ты его внимательно прочитаешь, то это пойдет тебе только на пользу! :)

Ведь, никто и не говорил, что "Война и Мир" - это плохо! Просто, у каждого человека свое отношение и к роману, и к его героям. Ты рассуждений Толстого даже не заметил, а мне они мешают читать.... Все люди разные... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...