Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Mustek 600 II N


Рекомендуемые сообщения

Сканируется нормально, но при закрытии программы, в которой шло сканирование, будь то FineReader или ACDSee или даже Imaging обычный, появляется синий экран и надпись про начинающийся дамп памяти... Я вроде и размер файла подкачки увеличил, и драйвер Twain закрываю перед выходом из программы- все равно синий экран неизбежен... Пробовал это дело в чистой винде - то же самое.. Я щас жестоко долбану этот сканер, из-за него приходится Reset om пользоваться... Помогите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня такой сканер, и работал неплохо, но пришлось мне от него отказаться из-за того, что максимум с чем он работал, так это W98 и выше никак. Всю сеть перерыл — только W95,W98, NT. И всё!!! Пришлось отдать за копейку. А так и сканировал неплохо, и питание внешнее не нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в том то и дело что драйвера для него я нашел под виндоус 2000.... И кстати с драйвером даже инструкция в PDF шла на русском, довольно грамотная инструкция..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 14 лет спустя...

У меня тоже при закрытии программы синий экран. Windows 2000 и Windows XP SP1 и Sp2.

И сканирует неправильно.

Попробую еще на Win 98.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...