Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

проблема с отображением программы


Рекомендуемые сообщения

Купил себе диск, на котором описываются коньяки, их изготовление и т.д.

запустил программу и увидел такое окно:

Clip%202.jpg

Думал, что программа глючная... но сменив пользователя и запустив программу я увидел такую вот картинку:

Clip.jpg

Где текст вполне читаем.... В чем же дело...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пользователи какие?администратор и ктото еще? мож просто профайл кривой?в любом случае пропиши переменные для пользователя и системные в папку с:\темр и выставь доступ полный для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пользователи - Администраторы... соответственно у них равный доступ к данному ресурсу... тут дело не в правах доступа...имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Max_SoftBoard

сделай как я сказал

пропиши переменные для пользователя и системные в папку с:\темр и выставь доступ полный для всех.

и еще почисть винду от мусора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графичиская тема винды у всех юзверей одинакова?

Спасибо за вопрос.... именно в этом то и была проблема: у меня стояла прога Windows Blinds... повидимому там-то и были такие настройки.

Изменено пользователем Max_SoftBoard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто часто наблюда подобную картину, во многих программах используется непосредственно в самом интерфейсе программы какие-то элементы виндовского дизайна, иногда всё это вперемешку смотрится отвратно, если тема не стандартная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...