Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Давайте выберем хорошего, нестандартного скина для форума. Мне лично этот не удобный - старый (из IPB 1.3 бил уютнее). Но понравился этот:

skin.jpg

post-10746-1112433324_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне по душе теперешний - новый. Вот прикол был, открываю страницу, а передо мной новый стиль, да и изменился он к лучшему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему скин форума будет очень сложно выбрать, так как у всех разные вкусы и взгляды.

К примеру, мне нравиться больше зеленый и болотный цвет. Также не совсем устраивают таблички со статусами, хотя большинству они понравились. Поэтому создавать самим скин, тем более сообща, ни к чему хорошему не приведет, растянем возжи как лебедь, рак и щука.

Менять скины можно на уже готовые, например взять 3-5 скинов, и ровно 1 день держать каждый, потом сделать опрос, какой из них кому больше понравился.

А самый лучший вариант держать их все на форуме. Если я не ошибаюсь в настройках есть смена скина форума, т.е. каждый сам себе выберет. Только на всех форумах всегда 1 скин почему то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему скин форума будет очень сложно выбрать, так как у всех разные вкусы и взгляды.

Вот по-этому надо втихаря поставить новый и никого не спрашивать... :blush2:

А этот просто оставить вторым, кому не нравится, может пользоваться стандартным...

Или вообще скинов пять поставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самый лучший вариант держать их все на форуме. Если я не ошибаюсь в настройках есть смена скина форума, т.е. каждый сам себе выберет. Только на всех форумах всегда 1 скин почему то...

А раньше был выбор скинов в профиле. И даже можно было выбрать из парочки :( . А вообще-то, как по мне, то и новый нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и сейчас выбор есть, при чём не в профиле, а на любой странице. Тока вот выбора там нету - всего один вариант.

ИМХО: надо бы разнообразить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится это скин. Но он же по умолчанию? На всех таких движках. Я б сменил, но на что-то похожее. Сочетание цветов нравится. Вот вариант от Darhazer: мне нравится, если честно, там странноватое сочетание сторогости и плавности, всё равно нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравиться... только если будете ставить не надо все переводить на украiнскую мову :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж давно бы надо добавить3-5 скинов(все таки какое то разнобразие) но в ответ тишина :)

А договорится на счет общего скина - фантастика,тода уж лучше стандартный, а тот этого сё, от того сё и вцелом 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А договорится на счет общего скина - фантастика,тода уж лучше стандартный, а тот этого сё, от того сё и вцелом 0

А не надо договариваться, надо ставить, а кому не нравится, могут возвращаться к стандартному...

Только вот реальных шагов как не было, так и нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...