Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Новые разделы


Рекомендуемые сообщения

Не кажется ли вам, что стоит добавлять новые разделы? Я бы, к примеру, предложил раздел о цифровой фотографии и технике... А вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО нет достаточного количества тем чтобы создавать новый раздел. найди хотя бы штук 5, ну и сподвижников - кому нужен будет данный раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО

Все больше и больше людей покупают или хотят купить цифровые фотоаппараты и видеокамеры.

С другой стороны, технику можно отнести к Hardware, а результаты в Аудио и Видео.

Но раздел бы не был пустым, пример тем множество.

- Посоветуйте фотоаппарат в пределах 200$

- Не могу подключить Nikon E3200 через USB

- Nero PhotoShow определяет фотоаппарат, но не видит фотографий (у меня такая проблемка:) )

- Зачем нужны функции определенные

- Почему на фотографиях зернистойсть

- Оптимальное количество пикселей для качественных фотографий.

И еще множество различных тем, которые уже есть, а будет еще больше из-за вхождения в массы цифровой фото и видео техники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что людей которые заинтересуются данной темкой найдётся предостаточно так как сам недавно столкнулся с подобной проблемкой (попросили подобрать хороший фотик) и несмог найти квалифицированную помощь среди друзей и знакомых.

Пришлось искать специализированные форумы.

P.S Вероятно найдётся ещё несколько тем которые достоины собственного раздела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже сказано, есть Hardware и Видео...

Вот и довольствуйтесь этим, а дублирование не нужно, только лишний мусор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может тебе еще права админские, чтоб мог каждому желающему создавать свой раздел?

ни в коем случае, не хочу отбирать у вас хлеб: )

Но все же было бы не плохо!

Alexander-V-Sh, насчет аппарата за 200 баксов. Купил в начале осени эту камеру. Как раз, вместе с картой на 128 мегов вышло 200 баксов. Очень доволен, за такие деньги вполне прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сим-Сим88

Нагрузили человека а он дело говорит. :bye1:

Камери фотики ето актуально. :1eye:

Сим-Сим88 я с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Форматцевт

Kuzmich:

А может тебе еще права админские, чтоб мог каждому желающему создавать свой раздел?
а вот тут есть предложение уже к администрации форума. Пусть каждый человек обязан модерировать тему которую он создал вот посмотри на этот форум - это не реклама, это форум другого направления, форум д. А. Кураева.

Если не возможно, то понятно, но если есть возможность, то от этого можно получить больший эффект. Подробности объясню позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю создать тестовый раздел, где форумчане могли бы поэкспериментировать с возможностями форума - открыть/закрыть тему, создать опрос, опробовать теги и др. Обычно такие разделы предназначены для новичков, но ИМХО с переходом на новую версию форума и прикручиванием новых приблуд это стало актуально и для постоянных жителей форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Предлагаю создать тестовый раздел, где форумчане могли бы поэкспериментировать с возможностями форума - открыть/закрыть тему, создать опрос, опробовать теги и др. Обычно такие разделы предназначены для новичков, но ИМХО с переходом на новую версию форума и прикручиванием новых приблуд это стало актуально и для постоянных жителей форума.

Да, такой раздел не помешает.

Я бы, к примеру, предложил раздел о цифровой фотографии и технике... А вы?

Тоже по-моему не плохая идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shurr:

Предлагаю создать тестовый раздел, где форумчане могли бы поэкспериментировать с возможностями форума - открыть/закрыть тему, создать опрос, опробовать теги и др. Обычно такие разделы предназначены для новичков, но ИМХО с переходом на новую версию форума и прикручиванием новых приблуд это стало актуально и для постоянных жителей форума.

Голосую ЗА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость Форматцевт

Так за время моего не долгого пребывания на данном форуме, я обнаружил недостаток одной очень важной темы под названием Справочная форума или где найти то что мне нужно. Уж очень часто, задаются вопросы, где что либо найти на форуме. Ответ обычно бывает в 3 вариантах:

- "юзай поиск!";

- дается ссылка;

- отвечают через ПМ.

Те производится зачастую пустая работа, а те, кто долго сидит на форуме знает, куда послать спрашивающего, только дать ссылку и всё этого будет достаточно.

А проще такую тему или же раздел (раздел не желательно, а то разрастётся), разместить выше раздела "Операционные системы".

Создав такую тему/раздел увеличится эффективность поиска, а так же уменьшит создание тем-дубликатов.

Изменено пользователем Форматцевт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я тут подумал, а что если создать тему про спутниковое телевиденье и спутниковый инет. Пока может и не очень много людей задают соответствуюшие вопросы, но ведь всё впереди!

Вобщем кто за?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZooM:

создать тему про спутниковое телевиденье и спутниковый инет.

Тема про спутниковый инет уже существует. Вот она Если ты имел в виду создать раздел, то еще слишком рано. Та тема например состоит всего из 3х страниц, что свидетельствует о малой увлеченности народа такими вещами.

elsp:

Пора бы уже и для ноутбуков отвести местечко...

Смотри выше. Смысл один и тотже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, раздел о цифровом фото нужен.

max15

Да и о любви, кстати не помешает.

Неужели тема любви не заслуживает своего раздела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и о любви, кстати не помешает.  Неужели тема любви не заслуживает своего раздела?

На СОФТфоруме НЕТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Форматцевт

Kuzmich: О любви к софту :) извиняюсь за флуд, что настроение весёлое.

Изменено пользователем Форматцевт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...