Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Новые разделы


Рекомендуемые сообщения

На СОФТфоруме нет любви! :sm(100):

sab322: а может быть, наоборот: стоит разгрузить уже существующие разделы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Форматцевт

Kuzmich: ну причем здесь это :sm(100): Просто некоторые темы заслуживают отдельного раздела ( много однозначных тем), как и наоборот некоторые разделы можно слить в один. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если внимательно посмотреть, итак уже куча разделов флеймовых отдельными стала...

Так что, хватит уже, с таким подходом скоро в самом Флейме нечего будет писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форматцевт:

Просто некоторые темы заслуживают отдельного раздела

Ну назови такие темы. Ноутбуки, КПК - на форуме таких тем очень мало, для раздела.

Любовь - то же самое.

Все остальное ИМХО меет такой же размах. Поэтому я согласен с тем, что Kuzmich написал.

Так что, хватит уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птичка:

Да и о любви, кстати не помешает.

Неужели тема любви не заслуживает своего раздела?

Нет, на обозримое будущее вполне хватит заготовок незабвенного на форуме Supreme 2, он в свое время полфорума заполнил вопросами о любви и сексе, не буду давать ссылки на его топики... Больше такого не надо :D

Да и кроме его топиков о любви было вполне достаточно - Верите ли вы в любовь?, Love story Опишите свою первую любовь, Первая любовь какой она была, 40 способов познакомиться с девушкой, Любовь Как???...

Словом, цитируя alekst1975, "да полно было тем про любовь" :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со своим уставом в чужой монастырь, конечно не ходят. Но так жалко, что девушек мало на этом форуме...может можно какой-то раздел очень специфичный для девушек сделать :blink: или хотя правильней было бы специальные форумы посещать.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему надо раздел о провинившихся участниках форума, и ли хотя бы тему где нить чтоб всегда на виду.

И ещё раздел VIP надо спрятать, на@#й он мне глаза мазолит, если я всёравно в него попасть не могу.

ЗЫ Раздел любовь нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snejinka:

На счет девушек согласег, мало вас. Но создавать раздел не стоит, от этого девушек если и прибавитья, то мало ИМХО. Хотя что-то делать всетаки надо. Вопрос только что...

Gray Angel:

Это тебе он глаза мазолит. Подумай о других.

А провинившиеся участники видны по репе в минусе, или вобще не видны (в бане).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Форматцевт

Kuzmich: да, ты прав может сократить разделы по их числу?

saniks: согласен с тобой даааа .... раздел "Архив" куча закрытых тем, те пассивный флуд или оффтопик, ну незнаю как даже это назвать, они болтаются и всё. Идея только что пришла, так что с точной формулировкой сложно, вот только нужно ли этот раздел ....не понял. Темы не удаляются, туда даааавно не пишут.

Gray Angel: так раздел "Любовь", далее подразделы "лесби-любовь", "гей-любовь" и ид. Это же "СОФТФОРУМ" ....те ты понял я 6 конечнастями против ....простите за пошлость.

Изменено пользователем Форматцевт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gray Angel:

Помоему надо раздел о провинившихся участниках форума, и ли хотя бы тему где нить чтоб всегда на виду.

Не, парень, ты погнал.

Слава богу мы не в СССР живём, чтобы выносить общественное порицание.

Там же только обо мне писать будут. :blink:

А темы о любви, мне кажется, надо пихнуть в отдельный раздельчик.

Если как говорит Тролль их было много, то надо их сгруппировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr. Death:

А темы о любви, мне кажется, надо пихнуть в отдельный раздельчик.

Если как говорит Тролль их было много, то надо их сгруппировать.

Тогда надо флейм делить на категории...

Вспоминается выражение "чистить авгиевы конюшни" :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васильевич

А не проще было с самого начала на конкретный вопрос ответить "да" или "нет"?

Васильевич как всегда прав. В ближайшее время схема разделов меняться НЕ БУДЕТ.

Хотелось бы конечно угодить всем, но, к сожалению, это невозможно. Для нашего форума эта схема разделов, на данный момент оптимальна, а дальше будет видно.

Топик закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...