Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Георгий Александрович ЯРЦЕВ


Flint_Brooks

Ваше отношение к отставке Ярцева:  

12 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Лично я считаю отставку Ярцева большой ошибкой.

Испытываю большое уважение к этому тренеру, со времён его работы в тандеме с Романцевым в московском "Спартаке". Не вижу его вины в невнятной игре с эстонцами.

И ещё, если уж его сняли, то надо точно ставить иностранца, т.к. других кандидатур на этот пост среди российских специалистов не вижу.

PS Вчера говорил на эту тему с товарищем, он однозначно сказал:

"Нужен Бобби Робсон!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен новый тренер, чтоб сборную встряхнуть...

А Ярцеву надо было уходить в отставку еще после ЧЕ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вина Ярцева не в игре с Эстонией, а в том, что под его руководством вообще не было ни одной внятной игры сборной, кроме Швейцарии в Москве.

ИМХО он вообще не тренер, по крайней мере главный. Недаром взяли его безработного, благодаря лобби Грызлова, с которым он играл в футбол по выходным.

А чемпионство Спартака 96 года заслуга Романцева, Ярцев тогда был главным разве что номинально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодаря лобби Грызлова, с которым он играл в футбол по выходным.

Посторонним В.: Думаешь настолько всё просто вышло? :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flint_Brooks

Я не думаю, я знаю. Откуда по твоему взялась кандидатура Ярцева? Он уже хз сколько лет не тренирует вообще никого, безработный. До этого несколько раз работал главным тренером, без особого успеха, за исключением Спартака 96, но это было уже очень давно. Естественно о нем бы никто не вспомнил, если бы Ярцев не был членом партии "Единая Россия" и не поигрывал с однопартийцами в футбол по выходным. А дело было перед выборами и единороссам очень понравилась идея тренера спасителя, притом обязательно члена "Единой России". После матча с Уэльсом Ярцев и не появлялся на экране один, только в компании однопартийцев, во главе с Грызловым, улыбающемся во весь экран. :)

К сожалению, выборы прошли и сборная оказалась никому не нужна. А результат всем известен.

Меня несколько удивляет твоя позиция насчет Ярцева. Или настолько у нас упала самооценка? :dontgetit:

Мы с трудом обыграли ЛИХТЕНШТЕЙН, сыграли вничью с ЭСТОНИЕЙ, опозорились перед всем миров с Португалией со счетом 7:1, мы стремительно становимся футбольным карликом, даже не середняком, и находятся люди, которые говорят что все нормально и Ярцева надо оставить. Мне это непонятно. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из претендентов на посто главнюка - Петржела, очень интересно будет на это посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посторонним В.: если всё так, как ты сказал, то это очень противно всё... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не надо Петержелу, что тогда будет с нашей родной командой, с Зенитом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня до сих пор в голове не укладывается как он мог не пригласить в сборную на чемпионат мира Аршавина, который был признан лучшим игроком после первого тура ??? Надо быть просто слепым, чтобы его не заметить, и просто полным идиотом, чтобы проигнорировать ! :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня до сих пор в голове не укладывается как он мог не пригласить в сборную на чемпионат мира Аршавина, который был признан лучшим игроком после первого тура ??? Надо быть просто слепым, чтобы его не заметить, и просто полным идиотом, чтобы проигнорировать !

Зато в сборной играют Березуцкие, два братца молодца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато в сборной играют Березуцкие, два братца молодца!

Только я не понял тебе это нравится, или наоборот не устраивает? :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент, имхо, состав в сборной оптимальный.

max15:

Flint_Brooks:

ато в сборной играют Березуцкие, два братца молодца!

кто если не они? Вот Игнашевичу надо быть побыстрее и не тормозить.. имхо :)

Изменено пользователем DeaD_MoroZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, Ярцеву нужно было уйти, как минимум, год назад. Никто, конечно, не надеется на то, что сразу после смены главного тренера, команда выйдет в финал Чемпионата Мира, но, все-таки, появятся надежды на какие-то изменения. А, если бы он остался на своем месте, то Россия никогда бы не смогла хоть как-то реабилитировать себе в футболе.

Но Петржелу из Зенита отдавать не хочется..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ещё Георгий ВАСИЛЬЕВИЧ Ярцев!:g: Он ведь Георгий Александрович!  :g:

163492[/snapback]

Кстати к вопросу:

http://www.whoiswho.ru/russian/Password/jo...1999/region.htm

Найдите там на странице "Ярцев"

Не один я оговорился :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flint_Brooks: Ты знаешь последнее время стал смотреть за их игрой, стало нравиться, странно как-то!

[mergetime]1113296648[/mergetime]

Собираются назначить Сёмина, кстати как вам совмещение двух ролей: тренера сборной и своей команды, по моему это бредовая мысль, т.к. это две совершенно разные команды, а если приглашать из какой-нибудь команды, то в сборной будет играть половина этой команды, так было всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max15:

как вам совмещение двух ролей: тренера сборной и своей команды

Это, по-моему, самая большая глупость, которую только можно придумать на сегодняшний день... Естественно, что кого бы не назначили главным тренером, но если у человека будет на спине груз ответственности за свою родную команду, то он не сможет полностью посвятить себя делам сборной, да и при отборе игроков.... вряд ли сможет быть объективным....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...