Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Колода игральных карт


Рекомендуемые сообщения

Подскажите где можно скачать колоду игральных карт ->

(желательно картинки разрешением не менее 100х150).

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе изображение каждой карты по отдельности, или просто символическое изображение колоды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть WebMoney и не жалко 1$ то:

http://vector-images.com/clipart.php?id=1352〈=rus

А если ничего такго нету, и всего жалко, завтра попробую отсканировать.

Точно обещать не могу, но если время будит отсканирую. :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть WebMoney и не жалко 1$...
WebMoney нет и желание платить за неизвестно что тоже нет.

Вот нашел сайтик с коллекцией игральных карт, но там полного набора стандартных карт нет.

Неужели во всем инете нет нормальной колоды карт?

Неужели никто не видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Если нужно стандартная колода, которая используется например в Косынке,

то её можно извлечь из файла cards.dll или cards32.dll (это в win98), в XP не знаю как этот файл называется. Извлекатся обычным редактором ресурсов типа Restorator-а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!Sergey! -> Спасибо за помощь, но меня интересуют более качественные карты. Колода в косынке конечно стандартная, но мелкая, т.е. низкого разрешения и ступени на картинках видать. Этой колоде, если не ошибаюсь 20 лет -> если не больше. Довелось мне поюзать версию Windows 3.1 (ему как раз примерно 20 лет) -> так в этой версии карты были один в один как сейчас в ХР.

>>> Меня как уже выше говорил, интересуют карты разрешением не менее 100 х 150 и выше -> можно и не стандартный набор карт, но качественные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cool:

!Sergey! -> Спасибо за помощь, но меня интересуют более качественные карты. Колода в косынке конечно стандартная, но мелкая, т.е. низкого разрешения и ступени на картинках видать. Этой колоде, если не ошибаюсь 20 лет -> если не больше. Довелось мне поюзать версию Windows 3.1 (ему как раз примерно 20 лет) -> так в этой версии карты были один в один как сейчас в ХР.

>>> Меня как уже выше говорил, интересуют карты разрешением не менее 100 х 150 и выше -> можно и не стандартный набор карт, но качественные.

188358[/snapback]

так ты увеличь их ;) займёт намного меньше времени ,чем твои поиски :cool: (через фотошоп CS мона увеличить

(так же можна через fotobase 3 и версиями выше увеличить ,не оч большая

прога!!простая и надёжная),попробуй ,займёт меньше времени чем поиск в инете ;)

МПрочитай правила насчет нелегального ПО
Изменено пользователем Darhazer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...