Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Кто станет чемпионом России 2005 (Футб.)


Flint_Brooks

Кто будет чемпионом?  

19 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Проголосовал за Крылья, но это скорее мечта, которая всё дальше и дальше после последних матчей.

А по игре в этом сезоне лучше всех выглядит ЦСКА, они скорее и будут чемпионами, чего им и желаю, а ещё больше хочу чтобы они кубок УЕФА выиграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал, КОНЕЧНО, за Зенит, но... Думаю, что чемпионство разыграют между собой ЦСКА, Локо, Зенит и Торпедо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы, чтоб Спартак, но проголосовал за ЦСКА.

У меня та-же петрушка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flint_Brooks: Bob:

Вы с ума сошли, весь топик заполонили про спартак, а тут на тебе голосуют за ЦСКА! Пусть игра ещё плоха, но всё же думаю, что может побороться за золото!!! :vertag::cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что Зенит более чем достоин стать чемпионом России! Уже на протяжении 3 лет Зенит находится на Вершине турнирной таблице, два последних года он останавливался в шаге от чемпионства. Первый и пока единственный раз Зенит был чемпионом аж в 1984 году!!! А как этой победы ждут в Питере, сколько у Зенита болельщиков!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал за СПАРТАК так как считаю ему по силам в этом сезоне взять чемпионство.

ЦСКА скорее всего нет, уж слишком раннее начало сезона у них, как показывает практика, чем более рано начинает сезон команда, тем раньше у неё спад. А уж такое начало как у ЦСКА и кубок УЕФА и кубок России и чемпионат да и слишком рьяно они начали, не выдержат темпа. Сейчас мне ЦСКА напоминает надутый мыльный пузырь, ещё одна осечка и может лопнуть.

Зенит скорее всего тоже нет, Кержаков с Аршавином, надо признать, игроки мирового уровня но им двоим Зенит не вытянуть, надорвуться. Зениту бы ещё парочку игроков такого уровня, но уже который год меня удивляет трансферная политика Зенита. Они умудряються сохранить боевой состав, но не делают попыток реально его усилить. Покупаються игроки которые по силе сопоставимы с теми, что уже играют в Зените, фактически пополная лишь скамейку запасных.

От Локо незнаю чего ожидать уж больно непредсказуемая команда. Да и Сёмин ушёл. А вдруг без Сёмина они посыпяться?

Изменено пользователем Prohozhiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...