Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

*.ra


misfits

Рекомендуемые сообщения

имеются пара песен формата *.ra , ничемне могу открыть. Знаю что можно с помощью RealAudio, но весит она около 10 мб, на мопеде качать... я умру. Сообщите если кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

misfits: есть формат, есть прога, его понимающая. Чего изобретать велосипед??? Влом качать, блин, купи диск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JetAudio спокойно открывает... А вот перекодировать *.ra в mp3 - тут проблема посерьезней. Если надо - обращайся, много с этим маялся (и маюсь) :biggrinthumb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JetAudio спокойно открывает... А вот перекодировать *.ra  в mp3 - тут проблема посерьезней. Если надо - обращайся, много с этим маялся (и маюсь) :)

169465[/snapback]

Нечего с этим маятся...dBpowerAMP Music Converter...Или например RealPlayer10Gold....под инетом перекодирует в МП3 легко и непринужденно, без инету, смотри выше, если расширение ram, ra, ra,....спокойно открывает, ДБПауер и кодируеш дальше в МП3, всемы плеерами кушаемый, тока долго делает, но без инету, один альбом-больше часа, а то и более.....

Удачи, и подвигов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Нечего с этим маятся...dBpowerAMP Music Converter...Или например RealPlayer10Gold....под инетом перекодирует в МП3 легко и непринужденно, без инету, смотри выше, если расширение ram, ra, ra,....спокойно открывает, ДБПауер и кодируеш дальше в МП3, всемы плеерами кушаемый, тока долго делает, но без инету, один альбом-больше часа, а то и более.....

Удачи, и подвигов!

А можно немного поподробнее? Откуда взять и как пользоваться (если сложно)

У меня есть масса *.ra файлов. Меня и качество устраивает, но их же можно слушать лишь у себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно немного поподробнее? Откуда взять и как пользоваться (если сложно)

У меня есть масса *.ra файлов. Меня и качество устраивает, но их же можно слушать лишь у себя!

..а тут: http://www.freesoft.ru/?id=79674&name=dbpo...music-converter

тут прямая ссылка <ссылка на варезник> только поиск дай

и тут прямая на Конвертер, тут и кодеки все необходимые есть - http://www.dbpoweramp.com/

Изменено пользователем Stolik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...