Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Масяня закрыта!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Stanley Lloyd

Картинки засылай, тока без хрюнделей!

А что, все совсем так плохо, что их из пулемета-автомата надо? Вон, Momus говорит, что их как-то можно презервативами истреблять... :)

Как у вас там, в Питере, все интересно... до чего техника дошла...! :)

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Momus

Это типа "Даешь каждому хрюнделю по презервативу!" ? :)

Только я не поняла тогда причем тут Stanley Lloyd? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я типа их пложу (плодю) по вашему? Неее... я их истреблять готов (лучше уж мамонты ;)), а вы мне презервативы какие-то суете... душить их ими чтоль? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stanley Lloyd

Так вот и я не поняла... Как ты, масяни с хрюнделями и презервативы вместе завязаны :) И тоже предположила, что это Momus такой новый способ их истребления придумал ;) Но он утверждает, что ты их как-то по-другому использовать будешь :o :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот... вы там разберитесь до моего приезда каким образом презервативы употреблять надо... А то, я так чувствую, у вам там полный беспредел твориться :) Я уже снова боюсь! :) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sto, Stanley Lloyd

Душить, душить и еще раз душить!

А потом из пулемета-автомата !!!

И мамонтами, мамонтами!!! :)

..... а лЯпешки оставшиеся в багажники и в лес! :)

:o ;) Ой че эт я... :)

Изменено пользователем Momus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Momus

:o ...я так чувствую в Питер не то что без багажника и чумадана - без БТР-а своего лучше не соваться! :)

О! Надо срочно искать багажник от БТР-а!

И поясните незнающей девушке - что такое топтанный багажник? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мона...

только там места нет ;)))

Вуфер лежит на 2/3 багажника :)

(отличный массаж должен заметить на задних рядах получается :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Momus, Stanley Lloyd

Ребята, вам помощь нужна? А то я, если надо, могу и не одна приехать! ;) Завтра соберу группу поддержки, найду какой-нить БТР (ну иль бронепоезд на худой конец) и в путь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только худых концов нам и не хватало... :) Да и зачем нам кузнец (группа поддержки) - нам кузнец не нужен... ;)

Изменено пользователем Stanley Lloyd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stanley Lloyd

Ну группы поддержки-то разные бывают... :) Я может тут женский батальон соберу! :) Но раз уж вы отказываетесь... приеду одна! Когда выезжать, чтоб вы успели подготовться? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Sto

Ну во-первых мы как пионеры - всегда готовы;

во-вторых кузнец нам все равно не нужен;

в-третьих, как уже абсолютно верно заметил Hydrogen все равно сюрприз будет... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а каким местом вся эта пурга относится к теме топика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rulchik

Тем и относится, она (ПУРГА) показывает как она(Масяня и пр...) разжижает мозги "масянистам", которые перестали даже понимать НОРМАЛЬНЫЙ ЮМОР (Я УЖЕ НЕ ГОВОРЮ О ТОНКОМ), Вы воспринимаете только "ржачные" приколы связанные с травой, паганками, дерьмом, и прочей охинеей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя могу лишь добавить, что заходил ко мне в гости друг, почитал этот топик - полчаса под столом валялся, еле его оттуда выцарапал... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-яй-яй! На "юношу" обиделся, а как других оскорбить - так это пожалуйста :). Во избежание дальнейших дискуссий в стиле оффтоп, личные разборки прошу перенести в ЛС. И, опять-таки, несмотря на всю "нормальность" присутствующего здесь "юмора", повторюсь: здесь, конечно, флейм, но откровенно оффтопить НЕХОРОШО!

P.S. "Охинея" пишется как "ахинея". Или это опять "усиление значения"? :)

P.P.S. Только не надо обижаться - я не со зла ;). Буду даже благодарен за указание на сделанные мной ошибки. За исключением откровенных ачипяток, разумеется :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...