Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Масяня закрыта!!!


Рекомендуемые сообщения

Rulchik

С точки зрения глобальной эрудиции, не каждый мыслящий индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций.... :)

А на юношу и следа обиды не было... Даже прикольно! :)

За арфаграфицкую ашипку можна принять любую описятку/опиську....

И если каждый топик проверять на правильность пистьма.....

Короче все валите в кружок русофобов!!! А Патома сюды!

:)

:) ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А по поводу оффтопа - так уж развивался разговор посвященный закрытию Масяни... Почти в каждом посте присутствует слово "Масяня" или ее побратим "Хрюндель"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Momus

Лана, замяли :) Хотя препочёл бы, чтоб всё население страны посетило кружок русофилов. Хотя бы пару раз :).

Stanley Lloyd

Я уже понял, что нифига не изменится (несмотря на твоё "недоброе" звание :)). Так что спорить не буду. Пойду-ка лучше сам помодерю. Я, чай, позлобнее буду :).

P.S. Кстати, заметил, что все мои пылкие дискуссии ведутся с земляками - питерцами ;). Что бы это значило?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, недопонял...

нифига не изменится
- это про то, что я по-твоему оффтоп не пресекаю? Дык по-моему не оффтоп... А все время злобствовать - сложно и не интересно, хочется иногда жизни порадоваться... Я вообще по жизни белый и пушистый :) :)

А то, что питерцы - по-моему совпадение, лишний повод собраться пива попить ;) :) (можете расценивать как приглашение :))

Изменено пользователем Stanley Lloyd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что питерцы - по-моему совпадение, лишний повод собраться пива попить (можете расценивать как приглашение )

Полностю за! (только можно я приду без справочника руссскога языка? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stanley Lloyd

Momus

Я на этой неделе не смогу - даже выходные заняты, а вот на следующей - с удовольствием!

только можно я приду без справочника руссскога языка?
Без справочника можно, но наличие словаря обязательно! Иначе, как мы будем с таксистом разговаривать после "пива попить"? :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю причём тут закрытие, чего закрыли новые мульты как появлялись так и появляются, вот и сейчас новый мульт лежит на сайте, кстати насчёт неинтересности действительно был некоторый период когда мульты были не интересные а сейчас вроде опять ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stanley Lloyd

Решено - выезжаю! Одна, без кузнеца. Но ты все-таки подготовься, чтоб мне охрану обеспечить - ну там пулеметы-автоматы-презервативы... чтоб было чем от хрюнделЕй отбиваться :) А от ваших слов о сюрпризах я уже вздрагиваю... :) Масяни-хрюндели-мамонты клонированные - что еще?! :o Ужас...

Momus

И сколько вам нуна "кузенчих"? ;) Скока вместит ваш багажник? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу истории....

Да, пик популярности Масяни прошел, мода прошла. Снижение популярности совпало с кризисом проекта и даже если Масяня "возродится", Куваев выкарабкается - такой популярности уже не будет. Придет новый герой, новая "фишка"... какой-нибудь мамонт клонированный... ой, господи... о чем это я опять :o :)

По поводу юмора и "ржачных" приколов :)

Интересно, а кому-то нравится реклама Билайна с фразой "Скока вешать в граммах?!"? Лично у меня она ничего, кроме "фууу..." <_< не вызывает. Но фраза эта настолько засела в мозгах... :)

Так и Масяню будут помнить по "маленькой такой штучке", "пойдем-ка - покурим-ка", "кто это, директор? ... ", подарочку и т.п. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex!!!

О, в компании убивцев прибыло... Вы какое оружие предпочитаете?  B)

Хроносинкластический инфундибулум! (о, загнул... Жаль не я... (К. Воннегут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Momus

Стесняюсь спросить... а вторую половину куда денете? :)

Н-да... все-таки что-то у вас там, в Питере, не то происходит... B) Надо срочно ехать на разведку... причем одной... А "кузнечихам" скажу, если я через двое суток на связь не выйду - ... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Momus

Я в замешательстве :o :)

Во-первых, у меня сразу возникает вопрос: а по какому принципу, простите, расчленять и делить будете? B)

Во-вторых, пожалуй я и правда пока одна поеду... Я ведь вам не что попало предлагала... так что еще проверить надо, можно ли вам хороших "кузнечих" доверить :) Придется самой... грудью на эту... как ее... на амбразуру... тьфу, на багажник! :)

В-третьих, я чегой-то не поняла... мы вроде наоборот, объединиться хотели, чтоб выступить единым фронтом против масянь с хрюделЯми... От вас требовалось обеспечить группу поддержки в лице меня и "кузнечих" а) багажником б) орудием возмездия (в лице... ну или не в лице... а даже не знаю как сказать... в общем в виде презерватива). А вы что-то как-то недоброжелательно к нам относитесь B) Или это на вас так ночная групповуха (см. тему "Производители") подействовала? ;) Может мне уже все-таки с кузнецами ехать, а? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете с http://www.maytv.ru пару мультов скачать, вот уж действительно плоский юмор, после них Масяня сказкой покажется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на этом сайте http://thisgames.narod.ru/gflash7.htm под номером 69 появилась игра " Убей Масяню" . Это Flash игра и её можно скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да после того как по НТВ стали показывать я даже на сайт не заходил!!!Качать долго :huh: !!А раньше всегото около Мбайта :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...