Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Проблемы с поиском


Рекомендуемые сообщения

Короче такая фигня. Захожу в поиск, набираю нужное слово. Он мне находит всё что связано с этим словом, но когда пытаюсь открыть какую-нибудь тему, то страница не грится:clapping:. А если зайти через раздел и найти эту теме вручную, то всё нормально, открывается без проблем:biggrinthumb:

Помогите, если кто знает:hmmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малой

Он мне находит всё что связано с этим словом, но когда пытаюсь открыть какую-нибудь тему, то страница не грится

Не грузится как? Вообще ничего не выдает, или выдает ошибку авторизации, или чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страница вообще неоткрывается, пару килобайт загрузит и всё, сколько неждал никак:biggrinthumb:. Может это сервер:hmmm:, потому что раньше было всё нормально:clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При поиске к ссылке добавляется искомое слово:

http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=1453&hl=kolya7k

Возможно проблемы с браузером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Прочитал пост Kuzmich'а и вспомнил что таки да, пару раз имел место такой баг. Но я как-то не обращал на него внимания, отрезал из ссылки все, что мне казалось ненужным и все работало.

P.S. Пользуюсь Оперой 7.23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...