Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

все что имеет GNU GPL лицензию а также BSD лицензию поставляется с открытыми исходниками. Разница в том, что с BSD лицензии можно иметь неплохие деньги за "открытый" продукт. Хотя самая популярная операционная система с BSD лицензией(FreeBSD) естественно бесплатная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все что имеет GNU GPL лицензию а также BSD лицензию поставляется с открытыми исходниками. Разница в том, что с BSD лицензии можно иметь неплохие деньги за "открытый" продукт. Хотя самая популярная операционная система с BSD лицензией(FreeBSD) естественно бесплатная

174562[/snapback]

я понимаю что системы с GNU GPL лицензией имеют открытый код

а вот какие именно системы ее имеют

(вообще меня интересует как обстоят дела с Unix в этой тематике, а про остальные я просто так спросил - для общего развития)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любой Linux, FreeBSD и OpenBSD как самые основные. Не буду же я перечислять все линуксы что сейчас есть ;)

Изменено пользователем Chega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nusya24:

Начни с Debian,,, всё открыто и идёт на DVD...

А вос с SuSE она продажная...

Кноппих само собой расумеется, колько вот в россии она почему то идёт как продажная. Если надо могу ссылки дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любой Linux, FreeBSD и OpenBSD как самые основные. Не буду же я перечислять все линуксы что сейчас есть :g:

174956[/snapback]

ну а unix то ????? :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...