Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Civilization


Шут

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то и у меня появилась! Но за такой перевод какой мне попался надо на кол садить. Помоему его в промте переводили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.. не слабо он так весит....ладно стяну - поставлю - разскажу что как

Ну чо там? докладывай!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А досовская версия уже не привлекает? А зря... Вспоните, как мы её на 486-ых гоняли... Молодость, молодсть... Щас таких игр не делают... А жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Assassin:

А досовская версия уже не привлекает? А зря... Вспоните, как мы её на 486-ых гоняли... Молодость, молодсть... Щас таких игр не делают... А жаль...

Я выше писал, что очень умилительная игруха.

Вспомнить только - фаланги уничтожали танки с бомберами, линкорами и подлодками. :blush2:

Изменено пользователем XSL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А досовская версия уже не привлекает? А зря... Вспоните, как мы её на 486-ых гоняли... Молодость, молодсть... Щас таких игр не делают... А жаль...

Что-то я смотрю, прям старожил какой-то молодость вспомнил. А вообще старые версии тоже не плохие... В этом я с тобой полностью согласен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что?Вы хотите сказать что CIV 4 тормозит?

У меня система Athlon64 3000 768 Озу 128mb GF FX 6600GE,он у меня что,тоже

будет тормозить ? :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AKVELON: Может быть такая штука, что она будет тормозить вне зависимости от требований :bleh: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Big-Antik : Дааа,как на пример Quake 4!

Играли на системе Athlon FX 4200 1024 RAM 256mb GF FX 6800GT! -Ставим на максимум настройки,ууужас!

Мой комп в 2 раза почти слабее,но глючит точно также (не хуже)... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня слегка притормаживает вначале. Но как только у меня появляется много городов и я сильно разовьюсь, то тормоза КАПИТАЛЬНЫЕ. В этом отношении мне больше нравится CivIII.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вот купил вчера Цивилизацию 4 но что то не впечатлила меня она. Может я не разобрался, но Цив3 мне более по душе. У кого какие мнения на этот счет? Да и вообще кто играл в Цив 4 делитесь впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил, играю! :sm(100):

1. Немного покоробило то, что пришлось ставить виртуальный сидюк.

2. А так все в порядке перевод номальный, не тормозит! Хотя иногда при загрузке большой сохраненной игры, нормально играть можно только минут через 5-10!

3. Графика очень понравилась! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симаргл

А мне показалась, что игра сильно отличается от Цив 3. Как то не удобно , не привычно мне в нее играть. Но все равно буду. :-) Может просто адаптация не прошла. :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mojioko: Да непревычно немного было, но я в CIV3 уже очень давно не играл, так что адаптация прошла быстро и безболезненно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симаргл

Ну а секреты или хитрости есть какие нибудь? Я вот не пойму столько наук много, не просто разобраться, тем более, что в Цив 3 я играл 3 дня назад и в 100 раз полетел в космос на Императоре. :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть скорей всего, но не у меня. Пожалу для меня весь вопрос состоит в том, чтобы граммотно развить науку и армию, а то я обычно науку развиваю, города строю, а армия - раз, два и обчелся! :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть скорей всего, но не у меня. Пожалу для меня весь вопрос состоит в том, чтобы граммотно развить науку и армию, а то я обычно науку развиваю, города строю, а армия - раз, два и обчелся! :sm(100):

Так я рускими играл в Цив 3 сразу железо изучал, потом строил мечника и... Мне сразу все отдовали науки которые знали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

первый раз я играл во 2ую цивилизацию ещё на сони плэйстэйшн,а когда купили комп я в первую очередь купил 3ю часть,а потом как только услышал о разработке 4ой каждый день ходил в магазин и смотрел,не появилась ли,до тех пор пока наконец не появилась.купил её в первый день появления в городе.на второй день этих дисков не было нигде.по моему это самая класная стратегия, которая не надоедает годами!!! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

AKVELON: Может быть такая штука, что она будет тормозить вне зависимости от требований :g: ...

У меня не тормозит(Pen.4CPU,2.60Ghz,512ГГц,Rad9600)не тормозит, но когда играю на карте Земли(32 игрока), и когда цивилизации уже развитые,много городов...

НО есть один минус:SAVE загружается 15-25 минут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...