Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Star Wars. Episode III. Месть Ситхов


Рекомендуемые сообщения

Вот и недолго осталось до выхода 3 и последнего эпизода Звёздных войн.

Пишите что вы ждёте от этого фильма, мнения. А может есть тот кто уже видел, - пусть поделится впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я очень жду этой премьеры. Во-первых, просто, интересно, как разрулится эта ситуация. Во-вторых, хочется увидеть, что там еще придумают со спецэффектами.

В-третьих, просто, хочется увидеть качественный добротный фильм. А в том, что он окажется таким - я почти не сомневаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера мельком смотрел анонс по телеку. Там ТАКОЕ что ячуть там и не зарыдал.

А вот почему: премьра в Москве 19-20 мая. К НАМ в Семск этот фильм в лучшем случае попадёт через неделю, и то в переводе дяди Васи из соседнего подвала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Star Wars FOREVER!!! THE BEST!!! COOL!!!

Star Wars FOREVER!!! THE BEST!!! COOL!!!

Star Wars FOREVER!!! THE BEST!!! COOL!!!

На мой взгляд, фильм Star Wars - это самый лучший фильм, всех времён и народов из жанра фантастики!!! :no: ;)

А третья и к сожалению заключительная часть, я думаю будет такая же, как и остальные и даже лучше!!! ;) ;)

Изменено пользователем KENT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я это и увидела... Что сказать...

СУПЕР!!!

Это интересно, красиво, увлекательно...

Действие затягивает... Я не ярый поклонник таких фильмов, но 2,5 часа не заметила как пролетели.

А спецэффекты? А бегающий, летающий ящер, вместо коня? А герои?....

Всё СУПЕР!!!

Сюжет рассказывать не буду, но это надо увидеть! Обязательно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( :( :( У нас в городе фильм будет в лучшем случае через 2 недели. :sly::no::no:

Когда я увидел отрывки из фильма по телеку я чуть кипятком не записал.

Изменено пользователем Darth Emil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Звездные войны» устанавливают рекорд за рекордом

В пятницу стали известны итоги первых часов кинопроката последней части фильма «Звездные войны».

Как передает телекомпания НТВ, третий эпизод «Месть ситхов» только за первую ночь с 18 на 19 мая собрал около 17 миллионов долларов в 2900 кинотеатрах. :rolleyes:

Это значительно больше предыдущего рекорда «первой ночи» - «Матрица. Перезагрузка» собрала за это время «только» 10 миллионов долларов. Кроме того, на «Звездные войны» было продано в два раза больше билетов, чем на последнюю часть «Властелина Колец», предыдущего рекордсмена.

Что тут дабавить фильм просто супер. :( :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела вчера.Очень понравилось ,на мой взгляд, эта часть самая лучшая из всех .Возникло желание пересмотреть все полностью ещё раз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникло желание пересмотреть все полностью ещё раз

Абсолютно согласна. Кстати, сегодня по 1 каналу в 21.45 будет "Атака клонов".

Смотрим.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласна. Кстати, сегодня по 1 каналу в 21.45 будет "Атака клонов".

Смотрим.... 

Когда смотрел эту часть в кино- очень понравилось! А посмотрел вчера, и что-то полным бредом показался фильм... Как такое может быть, интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сим-Сим88:

Может быть, просто, вчера, когда смотрел по телевизору было неподходящее настроение? Ведь, для того, чтобы воспринять фильм(неважно какой) нужен соответствующий настрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KENT:

На счёт чего завидуешь? Насчёт фильмов? Я неточно выразился: у меня на кассетах 1,2, 4 и 5 Эпизоды. На дисках - 2,4,5 и 6. 3 пока нету, а 1 на диск не влезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм хочу очень посмотреть.

А вообще это последний, лукас сказал - переснимать старые части не будет вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм СУПЕР!!!

Правда, один момент сильно поразил!... Когда Анакин помог угробить Мейса, после чего он чуть не расплакался, а потом взял и пошел косить мелких Джегитов (юнлингов). Как та быстро прошло расстройство от убийства у него?!? :mad:

А вообще это последний, Лукас сказал - переснимать старые части не будет вроде

Кажысь нет... не последний! Будут все 6 частей, - в полном 3D (как фильм "Последняя Фантазия") начиная с 2007, по серии в год. Так что ... История продолжается! :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 2 раза - ВЕЩЩЩЩЬ!!! Фильмец просто супер, много экшена, раскрытие тайн и т.д. и т.п.!!! Очень понравился, особенно когда Энакен дрался с Киноби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел первые 3 части, в первой же понял что этот сенатор и есть самый главный среди злых. Дальше просто стебался над шапилявившей жабой. 2ую не понял, пересматривать не охото. 3я - понял всё, от корки до корки но скучная она до жути. И кстати с графикой в начале фильма подкачали, в некоторых играх сейчас графика бывает покачественней в определенных местах.

Форматцевт: скорее всего там было оцифровано с бабины, так-что зря не купил. Качество там хорошее. А вообще на савке запросто можно попросить узреть качество этого DVD

Изменено пользователем Chega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chega, могу тебе сказать точно, что ты не понял ни одной из трех частей. ;) Их нельзя понимать по отдельности, но только вместе, даже не на уровне сюжета саги ЗВ, а на уровне общих принципов устройства мира Звездных войн, который по глубине проработаности не уступает миру Толкиена, о котором тоже нельзя судить только по фильму "Властелин колец".

А так неясно, как можно понять третью часть, не поняв второй, хотя третья завязана на событиях второй и довольно плотно.

О том, что главный злодей Палпатин я знал задолго то того, как начали снимать первый эпизод (из книги), но не могу сказать, что это сделало фильм хотя бы чуть-чуть менее интересным, все таки это не детектив. А вообще, ИМХО, не прочитав книгу, до конца понять мир Звездных войн и фильмы невозможно.

И по третьей части, не до конца проработан эпизод с окончательным переходом Анакина на темную сторону, могли бы затянуть фильм на полчаса и более подробно показать этот процесс. А в остальном все супер, ка и все Звездные войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...