Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Star Wars. Episode III. Месть Ситхов


Рекомендуемые сообщения

KENT смотри тута:

Джордж Лукас собирается переиздать «Звездные войны» в трехмерном формате

Создатель знаменитой киноэпопеи «Звездные войны» Джордж Лукас, вдохновленный новейшими 3D-технологиями, собирается переиздать свой сериал в трехмерном формате. Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, первый фильм, переснятый в новом качестве, выйдет на экраны в 2007 году в честь 30-летнего юбилея киносаги, остальные серии будут выпускаться с интервалом в один год.

Взято с http://swgalaxy.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посторонним В.: жди режиссерской версии. Я над 3м властелином в режиссуре долго стебался. Точнее над гимли и руками из тумана. Вообще - трудно не понять того, что смотришь уже третий фильм, т.е. основы джедаев и ситхов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне чего-то этот фильм не понравился. Ну то есть не скажу, что он плохой, хороший фильм. Но мне не понравился.

Смотрел дома, DVD на компе, с выходом на TV. Хороший стерео-звук.

Экшена мало, лирики много, мелодрама какая-то :) . ИМХО.

Мне всё же первая часть больше нравится, смотрел и в простом переводе, и в Гоблинском, несколько раз.

Тут наверно всё же фанатом надо быть, так же как и в Властелине колец. Иначе трудно во всё въехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valery:

Тут наверно всё же фанатом надо быть, так же как и в Властелине колец. Иначе трудно во всё въехать.

А вот тут ты полностью прав, ИМХО! :)

Я сам если можно так сказать ФАНАТ "Звёздных войн"! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты имееш под словами "Звездные войны"? Отдельный фильм или идеологию вцелом?

К старым версиям фильмов у меня положительное отношение. В свое время скупил на видео кассетах почти все серии. К новым версиям тоже хорошее отношение, но это уже как-то не так...

З.Ы.

Тема про эпизод 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про идеологию вцелом очень нравится я посмотрел все части очень жду Месть Ситхов но у нас в городе она не скоро появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saniks: WOLAT:

А что вы вкладываете в понятие "идеалогия" Звездных Войн?

Отношение к фильмам этого цикла? Честное слово, я не поняла о какой идеалогии идет речь? Мне нравятся все эти фильмы, я их все посмотрела с удовольствием...... и все.... А что еще нужно от фильма? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, надо быть фанатом жанра, чтобы не то что понять, а даже досмотреть фильм до конца. Ведь фантастика тоже бывает разная. Есть фэнтэзи, есть более научная. Мне, например больше понравился (в свое время) сериал Чужие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e-r-e-n-a:

Для некоторых это стало как религией. Когда в России проводилась перепись населения были случаи, что люди указывали в графе национальность джедай и т.п. И во многом мне это понятно. Многие просто живут в этих фильмах. И это своеобразная идеология...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие просто живут в этих фильмах.

Нет, вот это мне непонятно. Это же только фильм, кино....времяпрепровождение... Фильмы, отличные, но это же..... только фильмы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, ИМХО, не прочитав книгу, до конца понять мир Звездных войн и фильмы невозможно.

А собственно, кто автор "Звездных войн", именно книги? Может быть поищу в инете, почитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valery

А собственно, кто автор "Звездных войн", именно книги? Может быть поищу в инете, почитаю.

Джордж Лукас, естественно. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valery: У меня есть книжка - 4 и 5 эпизоды, давно как-то куплена была, и не мной... :( А потом уже на эту тему стали писать другие авторы. Имен не скажу, потому что не увлекаюсь особо такими книгами, но сейчас в любом книжном магазине книги по ЗВ тоннами продаются.

Кстати, мир ЗВ имеет сорокатысячелетнюю историю :) Правда, более менее подробно описано только начало этого периода (Старая Республика) и конец (то, что мы видели в фильмах).

Изменено пользователем Ray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях у меня будет в цифровом виде. А 18 я иду в кинотеатр.

HCT v12.12.2012:

А по твоей ссылке книг мало. Здесь книг больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Посмотрел сначала на компе, на следующий день - в кинотеатре. Фильм супер. Но мрачный... :g: Все умерли :( Почти. Плохо то что мне фильм достался в фиговом качестве, все впечатление испортил. А в кино круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий Эпизод уже появился в книжном варианте. Электронная версия тут.

Люди! Огромная просьба!

Я не могу скачать этот файл, т.к. нужен российский апишник. А прокси я юзать не умею. Пожалуйста, скинте мне его на gazizov_emil@mail.ru или тут выложите. Прошу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм отличный. А то что мрачный - так надо. Ведь трансформация Скайуокер - Вейдер не относится к смешным событиям :)

Darth Emil:

вот, можешь скачатьep3_eksmo.rar

ep3_eksmo.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Terr0rist:

Спасибо! :)

Кстати, у меня уже все 6 эпизодов на дисках. Круг замкнулся.

Изменено пользователем Darth Emil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот это дааа...!!! :dontgetit:

Сёдня посмотрел этот фильм, мне он жутко не понравился!!! :blink:

Но не понравился не сам фильм, а какой у него конец... и не только... Как же так. У меня из-за него настроение испортилось на всю неделю! А ещё блин говорили, что светлая сторона всегда побеждает... :blink:

Я после этого эпизода много, что понял, т.к. я смотрел(вместе с этим эпизодом) тока 3 эпизода, но легче мне не стало. :doh:

Ё моё, как же мне жалко Энэкина Скайокера и Падме... :no:

Ну не люблю я фильмы с такими концами, ой как не люблю. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KENT: Блин этож еще неконец, а середина :bye1:

Ё моё, как же мне жалко Энэкина Скайокера и Падме...
такова жизнь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sab322:

Блин этож еще неконец, а середина

Я знаю, я имел ввиду конец этого эпизода.

такова жизнь

Не согласен, зачем же быть таким пессимистом...

Это кстати переломный момент всей серии Звёздных войн! Так что можно сказать, что 3 эпизод самый главный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...