Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

PHP - комент


Рекомендуемые сообщения

Столкнулся з проблемой , хочу замутить как нить цитату под текстом , наверно везде переискал а результата :1eye: вот может кто знает прямую ссылку или знает как написать етот текст , зарание благодарен

[mergetime]1116391188[/mergetime]

Столкнулся з проблемой  , хочу замутить как нить цитату под  текстом , наверно везде переискал а результата :1eye:  вот может кто знает прямую ссылку или знает как написать етот текст  , зарание благодарен

175332[/snapback]

хочу добавить ето срочно если можна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не уверен что понял вопрос...

Но если хочеш просто добавить текст в php код, просто так, чтоб видели его те кто читають изходник....

//вот это комент/* a этокомент на несколькорядов */
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не уверен что понял вопрос...

Но если хочеш просто добавить текст в php код, просто так, чтоб видели его те кто читають изходник....

//вот это комент/* a этокомент на несколькорядов */

175345[/snapback]

нет я не про ето , допустим я вставил текст и к нему хочу прикрепить цитату тоесть комент к тексту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...