Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Драйвера сканера UMAX Astra 3400


Zez

Рекомендуемые сообщения

У Меня под XP не работает сканер UMAX Astra 3400. То есть проблема в том, что до того момента пока у меня не рухнул винт все работало нормально и со стандартными TWAIN драйверами, но я всю инфу с битого винта на новый перекачал притом вместе с виндами, потом установил винды по верх предыдущих все дрова нашлись и дрова сканера тоже, но когда начинаешь сканировать вроде разогрев лампы происходит и на этом все заканчивается. Пытался переустановить родные дрова, переустановил, тоже глухо. Вчера скачал с интернета последние обновления дров, все переустановил, но ничего не помогло. Тут добрые люди мне посоветовали найти дрова Astra Net v.3 может вы что нибудь действенное посоветуете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

У меня сканер UMAX Astra 4500... Была аналогичная пробелема!

Удали устройство с компа ПОЛНОСТЬЮ + весь реестр. И установи по новой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vip-vano

Да,удаление всего реестра это мощное средство решения проблем системы... А работая врачом,ты от кашля посоветовал бы самоубийство... как самый верный способ излечиться.

Zez

Переустанавливай систему заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

z-vet

Обьясню для ламеров - "удали весь реестр" я здесь употребил с том смысле, что удалить все ключи и всю информацию в реестре о данном устройстве. Тем кому надо поняли.

Ты всё буквально понимаешь что ли? :)

Переустанавливай систему заново.

Самый дельный совет, который я когда-либо слышал! Ещё хороший вариант - форматнуть винт! Это вообще универсальное решение любой проблемы!

Тебе для справки - не можешь ДЕЛЬНО помочь - помалкивай и не выступай. Переустановить систему Zez и сам бы додумался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vip-vano

Ну,про ламеров - это ты со зла, а если рухнул винт и пришлось ставить новый,то лучше и систему на новый винт с нуля поставить... Воспользовавшись случаем,так сказать. Все эти восстановления винды переустановкой поверх доверия во мне не вызывают. Тем более винды,побывавшей в такой передряге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ранее с Вашей помощью я находил драйвер к сканеру MICROTEK (ScanMaker3800) для ОС XP. Когда форматировал диск, забыл его перенести на другую железяку. Буду очень благодарен, если поможете. Дочери надо с помощью сканера делать реферат для ЕГЭ. Обращаюсь к Вам второй раз, буду очень признателен.GVI. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vip-vano

Вероятно дали ссылку на драйвера

gvi

Посмотри здесь:

http://www.microtek.nl/driver_download.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, были ошибки грамматические, исправляюсь.

Vip-vano, спасибо большое за твою "помощь", драйвер я скачал, но я тебя не просил о материальной помощи, поэтому я, считаю, что в форуме надо общаться более вежливее, чем твое выражение "И как ты хочешь, чтобы мы тебе помогли?" Если не можешь, лучше промолчи. С большим приветом, GVI. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно было сказать:

1) помогите найти драйвер

2) помогите восстановить драйвер

и т.д.

Когда форматировал диск, забыл его перенести на другую железяку. Буду очень благодарен, если поможете.

За тебя думать и помнить об этом мы не можем.

И общаться меня не учи.

Сорри за оффтоп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...