Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Евровидение 2005.


Вы смотрите(болеете) Евровидение?  

24 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

А у нас Молдова так радовалась, что заняла сразу 6 место. Читала иностранные газеты- все кричали, что у Молдовы незаконно отобрали первое место :(

Хотя сама не успела я посмотреть, а жаль :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KENT:

Какая-то запоздалая реакция у тебя...

Уже все отписались и результаты давно известны, а ты как вроде заново все пережил, с мыслями и эмоциями на форуме.

Сорри, но просто ЛОЛ :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто смотрю. За свою страну болеть, пока(к сожалению) не приходится - выставляют совершенно не интересных исполнителей. :bye1:

Понравились - Швеция, Дания, Норвегия (прикольно), Хорватия, Македония. У Мальты, по-моему, совершенно слабый голосок - постоянно обрывала концовки. Греция, по-моему, тоже ничего примечательного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Не смотрю! Так как

1 ВРЕМЕНИ на все не хватает!" Есть куда более интересные ВЕСЧИ!! ФУТБОЛ например! Хоть он и пожже!

2 Мне нравится другой стиль МУЗЫКИ! ( и это главнее п.1.)

3 ГРЫНЖОЛЫ - это ЖЕСТОКО! Выехали на РЕВОЛЮЦИИ!! У нас куда есть восимпатиччнее ГРУПЫ! А там где твориться беспредел мне как то не очень ....

Так что в ЭТОМ году я не СМОТРЕЛ! И узнал что выграла Греция от друзей и новостей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет всем! Вставлю свои пять копеек...

Дико не нравится, что гололуют за соседей. :) Хотя само слово "голосование" такое интересное... голо сование... ;) Сорри за флудилово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евровидение 2005 ушло в историю. Все остальное (при желании) обсуждаем в разделе Музыка. Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...