Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Прожорливый хр


wandal

Рекомендуемые сообщения

Кстати soso4ka, удаление Каспера, у меня например, нормально сработало, только когда я сам запускал прогу Каспера удаляющую (не через установку или "Установка и удаление". Потому и проблемы такие у народа... :)
просто запускаешь установку етого каспия и выбираешь удалыть :) :)

я и сказал запустить установку....

а не через панель управления... :rolleyes: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

soso4ka да не злись ты так... У тебя вот сработало у меня нет :) Дай я лучше подробней объясню... Просто когда я запускал установку Каспера (дистрибутив, который запускал чтобы в первый раз поставить) и выбирал удалить, он у меня выдавал ту же мессагу об ошибке, что и через панель управления :rolleyes: и есс-но ничего не удалял. Так я нашел прогу, которую запускает "Установка и удаление". Она лежала в папке C:\Program Files\Install Shield Installation Information\{......} И запустил ее из Проводника, только так она заработала :) Может это была точная копия дистрибутива, не знаю, не проверял... Но факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

soso4ka да не злись ты так... У тебя вот сработало у меня нет :) Дай я лучше подробней объясню... Просто когда я запускал установку Каспера (дистрибутив, который запускал чтобы в первый раз поставить) и выбирал удалить, он у меня выдавал ту же мессагу об ошибке, что и через панель управления :( и есс-но ничего не удалял. Так я нашел прогу, которую запускает "Установка и удаление". Она лежала в папке C:Program FilesInstall Shield Installation Information{......} И запустил ее из Проводника, только так она заработала :) Может это была точная копия дистрибутива, не знаю, не проверял... Но факт.

Как раз в этой папке и храняться установка каспия <_< Program FilesInstall Shield Installation Information

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mitiay

системы !!!

А на х*й мне ее переставлять?!

Я же сказал: снес каспера=> все нормально заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Wandal, я если чесно не знаю ни одной ссылки на те проги которые тебе посоветовал, но точно знаю что они есть на сайте Softodrom.ru там можно скачать даже более новые версии тех прог !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AntiVirus Касперского действительно вата... :)

А вапще не плохо было бы за реестром смотреть, чистить иногда... так, для разнообразия... и глюков станет меньше и скорость появления на свет контекстных меню возрастет :)

программа есть RegCleaner (http://www.jv16.org/) очень хорошая программа реестр чистить. советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...