Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Зароботок в интернетете


Рекомендуемые сообщения

Давайте обсудим способы зароботка в инете. Кто на чем обжигался. У кого какие предложения? Лично я по своей детской наивности раз попался на "бесплатную мобильную связь" :) . Пришлось забомбить e-mail врага :) .

Большая куча пирамид. Некоторые на них зарабатывают довольно не плохо (мой знакомый) но с бессонными ночами и зубрением литературы по сетевому маркетенгу. Вобщем толкайте свои версси а я поддержу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собствено говоря, я зарабативал денег в Интернете с совсем легальною работу - я поддерживал каталог программ в самим болшим болгарским софт-архива и они мне (и всем другим, которим занимались етим делом) платили :) Конечно не заработал много денег но 40-50 USD в месяц никогда не лишние :)

Изменено пользователем Darhazer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звыняйте правда поленился.

40-50$ на дороге тоже не валяются. Но варинты есть и заработать можно. Извеняйте повторяюсь но кто может заработать в жизни с может и в сети. ( Это я к тем сведения что мне высказали что зроботка в сети не бывает и что заработать можно только в реальной жизни.) Вы же не забывайте что в сети тоже реальные люди, которые имеют деньги которые бывает желание потратить, хоть и вертуально., на те же вертуальные или реальные товары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение: Чтобы заработать в сети нужно:

- Иметь свой сайт (что бы творить с ним чудеса :) ;

- пару , тройку часов свободного времени в день;

- желание , терпение;

- товар который является актуальным;

- пару, тойку учебников по прадажам в сети ( не сильно тонких и не сильно толстых);

- и брать из этих учебничков не все подряд а только то, что счетаешь нужным.

Сам хочу занятся, но пока не хватает свободного времени.

Блин в один пункт не укладываюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lemeshko: Поленился поиск юзать? Ты бы ради приличия лучше промолчал, чем такие причины оглашать. Тема закрыта, ибо ты ошибся разделом. Последнее предупреждение, дальше буду бить по рейтингу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...