Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Перенос знаков из шрифта?


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

Не подскажете ли софтинку, которая позволяет выбрать тот или иной символ из шрифта TTF и перенести его в CorelDRAW как векторный объект? Сам CorelDRAW не понимает шрифты Unicode, а мне нужно именно оттуда брать значки. Пока что я пользуюсь громоздкой технологией с привлечением всяких мощных программ. А вот если бы можно было открыть шрифт Unicode, найти нужный знак и элементарно скопировать в CorelDRAW - было бы просто идеально.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Granite Golem:

Я чего-то не понял... Сбрось хоть один шрифт, который не понимает CorelDRAW! на rulchik@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,

можеш попробувать написать текст в программе, работающей с Unicode, сделать Screenshot и векторизировать при помощю CorelTrace

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Rulchik: я бы сбросил, да он весит 10 мегабайт... Возьми любой китайский или японский шрифт и вытащи иероглиф. Хотя... У меня версия 12.0.0.458, может, патч есть для Unicode?

2Darkhazer: это как раз то, чего я и хотел избежать. Мне нужно перенести знак максимально точно, а трассировка по-любому внесет искажения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Rulchik: я бы сбросил, да он весит 10 мегабайт... Возьми любой китайский или японский шрифт и вытащи иероглиф. Хотя... У меня версия 12.0.0.458, может, патч есть для Unicode?

2Darkhazer: это как раз то, чего я и хотел избежать. Мне нужно перенести знак максимально точно, а трассировка по-любому внесет искажения.

179352[/snapback]

Мой ник: Darhazer. И никокого K там нету :)

Насчет точного переноса: сделай его разстер, положи его как фон в Illustrator и рисуй сверху. Получих ти вектор :) Конечно это в крайной мере, если не успееш его поставить в Corel Draw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, не углядел отсутствия буквы.

И недо глядел новых возможностей Corel. Таки он может понимать знаки из Unicode. Так что вопрос отпал. Спасибо за внимание.

[mergetime]1117652201[/mergetime]

Пардон, не углядел отсутствия буквы.

И недоглядел новых возможностей Corel. Таки он может понимать знаки из Unicode. Так что вопрос отпал. Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...