Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Вирус в IE


Рекомендуемые сообщения

Поймал вирус, справа постоянно мигала надпись YOU ARE INFECTED, потом закачался какой то Antivirus GOld без серийника и постоянно открывался их сайт потом на рабочем столе вместо картинки : "WARNING! YOU ARE INFECTED! YOU HAVE TO DOWNLOAD ANTIVIRUS и т.д." . Я посмотрел путь, оказалось лежит в C:/Windows/screen.html, удалил, стал белый экран, пустой... Ну пришлось мне новую учетку создавать :) .. Слава богу на экране теперь все нормально... Ну думал, все, избавился.. Ан нет :) ! Захожу в IE(у меня есть и Mozilla и Opera, но к ИЕ привык), свеху и снизу постоянно какие-то ссылки =(((.. Скрин есть тут: http://mobilezz.ru/fuckscreen.gif (Извините за мат на картинке!! Просто очень был на нервах.. :) ) Помогите :) :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждение проблем и работы IE-Internet Explorer, Все вопросы ТОЛЬКО ЗДЕСЬ

Если ваша проблема возникла после посещения сайтов группы риска (диалеры, всплывающие окна, spyware, "неубиваемая" стартовая страница) перед тем как задать вопрос настоятельно рекомендуется заглянуть в раздел Сетевая безопасность и в тему "Важно знать". Здесь же ведется обсуждение проблем, не связанных с вышеуказанными причинами.[/b]

МЧитать надо. Закрыто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...