Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

два номера в онлайне одновременно...


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, какой ICQ клиент позволяет держать два номера в онлайне одновременно? Кроме запуска 2 копий патченой ICQ (2003b), есть ли еще что-нибудь? Я пробовала Миранду, &RQ, QIP - везде только "смена пользователя", а Миранда при коннекте 2го пользователя еще и свалила в кучу контакт-листы... Или я что-то не так делала? :dontgetit: Пробовала I Messenger - там вроде бы это есть. Но при попытке коннекта вылезло сообщение, что у меня старая версия аськи, нужно апгрейдить :blink: Здесь, на форуме, прочла, что Trillian это умеет, НО... здесь же, в другой теме, кто-то жаловался, что Trillian сваливает в кучу контакт-листы, и рассылает всем "добавленным" сообщения :doh: А мне такой вариант никак не катит, т.к. мне нужно, чтобы пользователи первой аськи не знали о существовании второй, и наоборот :dontgetit:

В общем, хочется услышать, кто как эту проблему решает...

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ведь мултиаську скачай и пользуйся сколько влезет а зачем тебе 2 аськи ? для хакерства ? :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Miranda писал уже:

Берешь ICQ.dll, переименовываешь, например, в ICQ1.dll и получаешь второй номер...

А контакты различных номеров можно поделить на группы, к тому же можно различные иконки сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ведь мултиаську скачай и пользуйся сколько влезет

Скачала. Так это же просто патч аськи для запуска двух копий. Такое у меня уже есть :(

а зачем тебе 2 аськи ? для хакерства ?

Нет, просто разное User Info для разных контактов :( Ну, такая вот я двуличная :bye1:

Берешь ICQ.dll, переименовываешь, например, в ICQ1.dll и получаешь второй номер...

Попробовала, работает. Единственный недостаток, который пока обнаружила - нельзя менять User Info номера, который ICQ1. Попробовала внести изменения в User Info номера ICQ, в поле About - но запустив обычную аську, изменений не нашла :bye1: Хотя, наверно, с этим жить можно - не каждый день меняется User Info...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовала, работает. Единственный недостаток, который пока обнаружила - нельзя менять User Info номера, который ICQ1. Попробовала внести изменения в User Info номера ICQ, в поле About - но запустив обычную аську, изменений не нашла  Хотя, наверно, с этим жить можно - не каждый день меняется User Info...

Врешь... :)

Все прекрасно меняется...

Главное меню->Личные данные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzmich:

Берешь ICQ.dll, переименовываешь, например, в ICQ1.dll и получаешь второй номер...

Вот в этом моменте не совсем понял, а что потом делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этом моменте не совсем понял, а что потом делать?

188935[/snapback]

Запускаешь Миранду, идешь в Настройки -> Сеть, а там у тебя не один, а два плагина для ICQ. Каждый, соответственно со своими настройками аккаунта. Вбиваешь в них свои номера и пароли, и сидишь под двумя аськами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врешь...

Все прекрасно меняется...

И правда вру ;)

Меняется, но не отображается в аське. А если, например, через поиск себя найти, видны изменения. НО по прежнему только для одного номера. Страничка, где номер, IP, и т.п. - есть в 2-х экземплярах для 2-х номеров. Аватарки тоже две. А вот страничка Change ICQ Details - одна... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для IM2 мессенджера давно уж (у них на форуме, где даже регистриться НЕ НАДО!) лежит поправленная DLL'ка, поправляющая это "Вы используете старую версию" сообщение...

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще можно ничего не скачивать ,а запускать 2 версию прямо с их сайта icq :bye1:

189123[/snapback]

Ну, с таким же успехом можно просто пользоваться двумя разными мессенджерами одновременно, например Мирандой и ICQ. Вопрос в том, как сделать это одной софтиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А плагин для ICQ у тебя какой?

ISee?

Плагин пока ICQ, из дистрибутива который. Надо этот прикрутить? :blink:

Для IM2 мессенджера давно уж (у них на форуме, где даже регистриться НЕ НАДО!) лежит поправленная DLL'ка,

Попробовала, работает :sly: Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...