Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Marilyn Manson Кто он?


P.Daddy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

он крутой мужик и на сцене неплохо играет и клипы супер респект ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я слушаю Rap , DnB, House (тока фтыкнул), Rock , Metall, Gabber, Alternative, Hardcore и ещё несколько стилей клубной , а так же тяжелой музыки!

Из тяжелой слушаю Metallica, System of a down, Linkin Park, Ленинград! Также слушаю Nirvana, Rammstein, Slipknot, Korn, Papa Roach!

И я не считаю себя ненавистником тяжелой музыки! Слушая все эти группы я углядел много душевных песен (английский выучите, поймёте), по звучанию спокойные и словами добрые! Я очень люблю эти группы!

Merlin Manson тоже самое, что и Ozzy Osborne, а как известно Ozzy судили за содержание текста песен ни раз! Я сам к Ozzy испытываю отвращение, когда мне приснилось , как он гоняется за мной с топором в руках по большому супермаркету!

Да, я слушаю тяжелую музыку, хожу в обычной-модной одежде, также спокойно слушаю жесть, как слушаю Rap и клубную музыку, но я ни разу не видел чувств в песнях Marlin Manson`а, а не углядеть их я не мог! А если я узнаю , что у Менсона есть девушка , то я просто проблююсь у толчка целый день, т.к. представить его раздетого, с обнаженными женскими грудями и мужским стоящим членом, очень противно!

Это моё мнение, я его не навязываю никому, просто я не могу понять людей , слушающих Менсона!

Подскажите пожалуйста, где здесь поблизости можно попсу убогую посклонять, как она того заслуживает?

Если мы не любим мерлин менсона , это не значит , что мы любим этот примитивную раздолбанную шарманку , с ритмом "дутс,тутс,дутс,тутс,дутс, тутс" , и со словами "Я тебя типо люблю , типа люблю , типа люблю, типа люблю, ой как я типа тебя люблю , типа люблю, типа люблю" (одно и тоже повторять нет смысла , т.к. понятно), попса, особенно русская попса, это низшее из МУЗЫКИ! Особенно меня поражает, что наши русские попсисты поют под фанеру, божее, чего там петь под фанеру то ? "Я тебя типо люблю , типа люблю , типа люблю , типа блю, типа люблю" и запоминать не надо , чтобы не петь под фанеру! Так что ты про попсу загнул тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя уж... Сколько в этом мире непонимания! Если человек не похож на тебя - он урод! Если человек красит губы, а ты нет - он ***! Если человек поет аморальные тексты - он умалишенный! Что за ярлыки?! И это в наше-то время! Сам с подобным сталкиваюсь! Сам хожу в не очень стандартно-форматной одежде! На меня оглядываются - кто с интересом (мало), кто с отвращением (мало), кто с непонятной агрессией (подавляющее большинство).

У Мэнсона свой стиль в музыке, одежде и жизни! Мой друг однажды сказал: "Мэнсон - урод, но музло у него классное!" И я с ним согласен! Согласен, что урод!.. Но это готичьно! :blush2: Гы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я узнаю , что у Менсона есть девушка , то я просто проблююсь у толчка целый день,

oblivion, дуй на парашу! Потому что, у Мэнсона есть девушка! :( И не одна. И не первая. И, наверное, не последняя.

:blush2:

Изменено пользователем georg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marilyn Manson тоже самое, что и Ozzy Osborne

Ты вообще слушал Осборна? или также - пару клипов с ним увидал и проблевался спьяну? Ты не суди его по америкосовским законам - там они вообще шизики - они судят за то, что во всех нормальных странах норма вещей - гребаная политкорректность - у многих российских исполнителей тексты гораздо жестче чем у Оззи и даже чем у Мэнсона... И чтож ты такое у Оззи и Мэнсона слушал, что ни чего душевного и доброго не услыхал? Послушай к примеру у Оззи из последнего Gost Behind My Eyes или Spade у Мэнсона.

А если я узнаю , что у Менсона есть девушка , то я просто проблююсь у толчка целый день

Давно не интересовался его личной жизнью, но у него в свое время была жена (вполне может быть и сейчас она с ним - просто не слежу за этим) и к тому же не просто девушка, а известная супермодель - в жизни люди очень сильно отличаются от своих сценических иммиджей....

И еще - Осборн х.. с ним - наркоша, а вот Мэнсон уж точно пропагандирует здоровый образ жизни - и сам не употребляет и музыкантам группы не позволяет - в отличие, к примеру, от Нирваны и т.д.

Изменено пользователем Mr.Torture
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет товарища нет. На мой взгляд каждый человек в праве считать как ему вздумается. Я думаю данный топик пора закрыть, потомучто особо здесь обсуждать нечего. Потомучто мир делится на две половины кому нравится творчество Marilyn Manson и кому оно не нравится. И можно до ломоты костей доказывать и то другое, но к соглашению так и не прийти. Поэтому каждый в праве думать как он хочет.

На вкус и цвет товарища нет. На мой взгляд каждый человек в праве считать как ему вздумается. Я думаю данный топик пора закрыть, потомучто особо здесь обсуждать нечего. Потомучто мир делится на две половины кому нравится творчество Marilyn Manson и кому оно не нравится. И можно до ломоты костей доказывать и то другое, но к соглашению так и не прийти. Поэтому каждый в праве думать как он хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный американский подросток. Выросший на телике и хард роке. В принцие взять любого человека, того же Оззи Осборна наверняка такой же был. Правда агнгличанин, и с не очень хорошим детсвом, недаром же он и посидеть успел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его песни не слушал и не хочу слушать, т.к. это бесовская музыка, от Лукавого.Тут о его творчестве где-то полгода назад вскользь рассказали по ТВ в передаче специальный корреспондент.Передача была о тех, где глумится на иконами. святотатствует и пр. :) .Вот во Владивостоке Владыка (Аббакум вроде) выступал против концерта Моисеева.Так что ж уж говорить про этого беса, который как я слышал по ТВ пропагандирует насилие над малолетними детьми мужского пола( :) :g: ;) ).Зато, что делают деньги:В Москве как-то на 23 февраля, по-моему, в 2001 году организовали его концерт под названием... "Очень... :) страшное шоу" ;)

Больше про него мне нечего сказать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2dnk

Его песни не слушал и не хочу слушать...
:blink:
Тут о его творчестве где-то полгода назад вскользь рассказали по ТВ в передаче специальный корреспондент.Передача была о тех,

где глумится на иконами. святотатствует и пр.

канал НТВ Специальный Корреспондент "антихрист суперстар"...

он приежал с концертом и канал НТВ решили у него интервью взять. Хотя вроде был тока один вопрос. Его спросили как он относиться к библии. На что он ответил, что библия для него просто книга вроде алисы в стране чудес. Так же в передачи много о чём другом говорилось не тока об иконах.

Вот во Владивостоке Владыка (Аббакум вроде) выступал против концерта Моисеева

ну и причём здесь Marilyn Manson? :)

....про этого беса, который как я слышал по ТВ пропагандирует насилие над малолетними детьми мужского пола

просто слухи. вот еще парочку...

Слухи:

Он мертв по различным причинам (передозировка наркотиков, идеологическое убийство, просто убит). У него стеклянный глаз из-за разных вещей (ткнули вилкой, пролил на него ЛСД, вынул его, съел его и т.п.). Любит швырят со сцены в толпу различных животных для того, чтобы их убили (куры, утки, щенки, дети и т.п.). Он убивал себя на некоторых концертах. У него удалено три ребра и теперь он может сам с собой заниматься оральным сексом. Он насиловал девушек на сцене. Он убил разных людей (Дэйзи, Тупака Шакура, Гиджета и т.п.). Он лысый. Он вампир, Сатана. У него есть имлантанты в груди. Он был Полом в "Wonder Years". Он был в "Mr. Belvedere". Он имеет какое-то отношение к Чарльзу Мэнсону (брат, сын и т.п.). Он - девушка. Он и Твигги женаты. Он бросает сумки с наркотиками в толпу на концертах. Он умрет в 2002 году и будет похоронен Фионой Эппл. Он будет убит ножом, похожим на распятие. Он гомосексуалист. Пытается сделать так, чтобы через 60 лет Юпитер изменил свою орбиту и разрушил Землю. В детстве он нападал на свою мать: бил ее, плевался, душил ее. На концерте в Солт-Лейк-Сити, Юта играл в "любит- не любит", вырывая из книги мормонов страницу за страницей. Песню "Disassociative" написал под действием транквилизатора для животных, случайно понюхав его вместо кокаина. Призывает на своих концертах убивать и глотать котят (личным примером). Родился в племени каннибалов и натуральный цвет кожи у него черный, просто он, как и Майкл Джексон, высветлил кожу.

Больше про него мне нечего сказать.

это точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что нег овори, а люди лучше поверят сладкой лжи чем горькой правде. Слух он и есть слух, что про концерты и т.п. Как можно утверждать по слухам кто он такой, если ни разу не слухал его музыку. А все слухи они как ра такки нужны, многие ради них и идут на концерт, чтоб увидеть что нить шокирующее а на самом деле обычный концерт рок группы, не совсем обычный конечно, но ничо сверхестесвтвенного там нет. даже читал про недавнишний концерт в России, корреспондент какой то газеты лично ходил и ничо плохого не углядел. Даже отметил то что Marilynom Mansonom тока детей америки и пугать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его песни не слушал и не хочу слушать

Напоминает статьи в "Правде" советских времен, типа, я такую-то книгу такого-то писателя не читал, но знаю что она очень плохая потому-то и потому-то и вообще этот писатель враг народа, а книгу я его все-равно не прочитаю.... Бред сивой кобылы - как можно не любить, а тем более ненавидеть то, чего абсолютно не знаешь. Выглядит так, как еслиб какой-нибудь эскимос, ни когда не евший ананасы всем будет говорить что он их не любит и ни кому не советует их есть...

Эта бесовская музыка сделала меня таким, какой я сейчас - абсолютно мирный и добрый человек - мне нехорошо даже от вида сбитой на дороге кошки - раньше такого не было. Так что послушайте внимательно, а если не знаете английского - попросите чтоб кто-нибудь вам переве то, о чем он поет. Хорошая старая поговорка есть - встречают по одёжке, а провожают по уму. Просто по его (ММ) одежке его мало кто вообще встречать хочет, а если встретит и поймет, то уже ни когда не забудет и не захочет расставаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не говори о Marilyn Manson он был будет и еще раз будет, потомучто это не просто группа, которая просуществовала, а потом забылась. ЭТО ГРУППА КОТОРАЯ ВСЕГДА БУДЕТ ЖИТЬ В СЕРДЦАХ ПОКЛОННИКОВ. Поэтому если они и развалятся, то все равно будут популярны. Это как Beatles или Ролинги. Тока Ролинги опять вместе бабло косят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне непрятно то, что Мэнсона считают готом, а его "творчество" - готикой.Это очередной попсовый проект, просто в маске с одним глазом и черными губами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТО ГРУППА КОТОРАЯ ВСЕГДА БУДЕТ ЖИТЬ В СЕРДЦАХ ПОКЛОННИКОВ

:blushing: жешьь брат :D :D :sm(100): я просто ржунимагу со стула падаю, плачу от смехаа! АаааААааАаа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне непрятно то, что Мэнсона считают готом, а его "творчество" - готикой.Это очередной попсовый проект, просто в маске с одним глазом и черными губами.

А я согласен с этим высказыванием!

И знаете, мне нравится его творчество!

Сам он ну, почти, противен - клипы его смотреть не могу! УЖАСНЫ! (по моему мнению!)

Но музыка мне нравится!!! :D :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, все что ужасно то и привлекает людей. Потомучто люди всегда хотят увидеть что то неприятное и страшное, не даром же в кунсткамеру Петра 1-го народ ходит. Просто у нашей жизни есть и обратная сторона, многие не хотят ее испытывать на себе, а просто найдут ее в чем нибудь другом, например я заметил особенно в нашей стране лежит пьяный бомж, а все проходят и пялятся на него как будто что то сверх необычное, еще и оборачиваются. Вот так и с Мерилином Менсоном все его терпеть не могут, зато музычку послухать хотят. Да еще к тому же даже большинство его критиков призналось, что его музыку слушали и им нравилось. А различные статейки писали гадкие потомучто у них работа такая скандалы ляпать. А что до Мерилина Менсона, то у него грамотный пиар пусть и необычный но зато приносящий хорошие деньги. А что до тех кому не нравится его творчество, то мне пофигу. Как мне сказал седня один знакомый, что чо я типа коротко побрился, типа немодно щас все обросшие ходят. Я ему говорю из 10 человек обросших наверняка я лучше запомнюсь, то есть надо быть оригинальным, а не пытаться походить на всех типа все такие и мне надо. Потомучто когда ты стараешься походить на кого то или идти по веяниям моды, то ты просто становишься такис серым человечком, ведь намного же прикольней когда человек отличается от массы людей, вот такой человек и двигает прогресс, создает некую революцию, в нем сразу видно его яркую индивидуальность. А что до остальных то это всего лишь потребители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

P.Daddy и Mr.Torture респекты

Такое,как ММ, Hell©ween, metallica, clawfinger, manowar, nightwish и Quiet Room вызывало и будет вызывать вного споров. А в споре рождается истина. Если об этом спорят, то это актуально (хотя я многие люди(включая меня) это слушают, несмотря на то, что нас меньшенство, орхократия не восторжествует.

Менсон- от Лукавого? тогда что и говорить об рэпе и кислоте? Ужасные машины клипают без передышки однообразные биты, чтоб людская плоть трепыхалась в дьявольском тансе... НЕТ! Включи ММ и возрадуйся!

Кстати, почему никто не написал здесь, что ММ женат? (это правда)

А критика - как же без неё. Критика есть жизнь(Стивен кинг)

З.Ы. Систем оф дауны - ничё так то, а слипкнот - отстой слоновий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UnforgivenIII:

Зайди суда ММ

Тут практически вся информация про него есть и тексты песен, по моему даже с переводами. И самые последние новости. Кстати он скоро альбом выпустит будем ждать. А насчет то что женился, так пишут что Дита фон Тиз на развод подала и от ММ ушла, но вопрос надолго ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...