Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Marilyn Manson Кто он?


P.Daddy

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

UnforgivenIII:

Я прошу перевести, т.к. для меня это бред и пустой набор умных слов! И у нас в 11 классе психологию не преподают, и я в 11м, а не на 2ом курсе! И если рассуждать методом п.диди, то вот щас ты кичишься своими знаниями! ;) !!!

Смотри внимательней! я написал это в ответ на то, что Я, P.Daddy и другие челы, слушатели Мэнсона - ТУПЫЕ АМЕРИКОСЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток всем. Случайно забрел на этот форум, прочитал сообщ от P.Didy и решил остаться, почитал еще и решил зарегиться :doh: Вот теперь решил отписаться. Читая этот форум встретил очень много интересных мыслей. Но как я вижу конец форума превратился в тупую перепалку формата MMvs"остальной мир". Надеюсь ситуацию удастся исправить.

По поводу сообщений участников форума.

Я согласен с мнением что критика должна быть на форуме. Но на этом форуме, действительно критику я прочитал только из постов Amsterdam'a. Посты Oblivion'a и woodpekkerrr'a мне напоминают такую картину: два малыша-шалуна пытаются насолить дяденьке который меняет колесо в машине, забрасывая последнего камнями и при этом ехидно хихикая. ( без обид я просто говорю о том как мне представляется ситуация на форуме ) Это очень по-детски действительно. P.Diddy делает большую ошибку подпитывая эту страсть насолить в woodpackerrr. Тем более на сколько я понял они просто не поняли даже темы этой ветки форума, ну что ж, обижаться я думаю бесполезно. Люблю когда в критике все написано четко кратко без грамма иронии или сарказма.

По поводу творчества ММ.

До ММ слушал корн коим являлся большим фэном. Буквально пару месяцев назад услышал знаменитейшие песни ММ "Sweet dreams", "Noodies", "Disposable teens", "Rock is dead", после чего был реально заинтересован персоной Мэнсона. Кто то утверждал на форуме, что узнавать биографию своих кумиров это фанатизм, я полностью не согласен с этим, т.к. я искал какую либо инфу о Мэнсона лишь для удовлетворения собственного интереса, т.к. личность ох какая не простая и неординарная. Вот скажите что будет лучше: просидеть вечер и смотреть муз тв или полазить в инете и поискать нечто интересное для себя ? В прочем я немного свернул с темы. После того как прослушал несколько знаменитых песен я начал искать новые, потом я достал абсолютно все альбомы ММ и слушал их по очереди, что приносит большое удовольствие.

Вот woodpacker'у приносит удовольствие drum'n'bass, и пусть приносит! Я надеюсь что слушая клубняк он получает такое же наслаждение как и я, и все эти перепалки были почём зря.

Я предлагаю P.Diddy продолжить тематику форума, т.к. мысли которые он высказал очень схожи с моими. Я хочу спросить мнение поклонников ММ: ММ художник, музыкант, режисер, певец, а какое еще бы амплуа на ваш взгляд подошло такой личности как Мэрлин ? Я размышлял на досуге об этом, вариантов приходило в голову множество, каких скажу позже, пока хочется выслушать ваши мнения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

deathclaw: Здравствуй! Во многом с тобой соглашусь!

действительно критику я прочитал только из постов Amsterdam'a.

Например в этом! По мне тоже только от него звучали достойные ответы... Про стальных промолчу, а то небось новые обиды начнутся... :D

Посты Oblivion'a и woodpekkerrr'a мне напоминают такую картину: два малыша-шалуна пытаются насолить дяденьке который меняет колесо в машине, забрасывая последнего камнями и при этом ехидно хихикая. ( без обид я просто говорю о том как мне представляется ситуация на форуме )

В чем-то может ты и прав! В некоторых случаях просто не мог прмолчать на оскорбления\глупость... Причем сам же их может-быть и допускал... И дейсвительно P.Daddy подпитывал своими сообщениями желание ему насолить! ;) :doh:

Вот woodpacker'у приносит удовольствие drum'n'bass, и пусть приносит! Я надеюсь что слушая клубняк он получает такое же наслаждение как и я, и все эти перепалки были почём зря.

Респект! Хоть один понимающий, приятный в общении человек, почитатель Мэнсона!

Сам наверное удалюсь, действительно не моя тема... Если не будет спорных, задевающих мои интересы, или просто интересных мне вопросов! Пока! Приятного общения...

З.Ы. deathclaw: МОй ник пишется woodpeckerrr... Если хочешь обратится к человеку, то нажми на его ник под аватаркой! И нек добавится в твой ответ в полужирном шрифте! :sly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. deathclaw: МОй ник пишется woodpeckerrr... Если хочешь обратится к человеку, то нажми на его ник под аватаркой! И нек добавится в твой ответ в полужирном шрифте!

Спасибо за науку =) Как уже говорил на форуме недавно, в принципи такой структуры форумы часто встречал, но не люблю их - лучше поговорить с человеком в живую.

Обидно только одно, что вследствии этих перепалок пылкость обсуждения мм поутихла, а жаль, тема для меня очень интересная :sly:. Что ж буду периодически заходить на форум и смотреть: может быть любители творчества ММ еще проявят активность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду EAT ME, DRINK ME и Фантасмагорию

...

:D http://www.youtube.com/watch?v=0EhCSxQa0_g

Изменено пользователем cudla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждать еще долго =) Фантасмагория обещает быть интересным, однако вот "жизнь Кэролла" не считаю очень интересной задумкой.И вообще мне кажется что ММ променяет свою муз карьеру на кино =(. Где то читал что он хочет выпустить три альбома включая "сьеш меня" говорил мол будет в каждом приблиз по 7 песен, никто не знает? ето правда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. deathclaw: МОй ник пишется woodpeckerrr...

на многих форумах такие ники просто банят, тк цифры в нике, или повторяющиеся буквы - признак спамера. Просто инфа. Ничего личного.

Самые рульные песни Get your gunn & Dogma

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него много песен, которые, если не знать англу и не различать трагическую нотку, можно принять за панкрок. Но именно это его и отличает от SOAD. И в мобиле у меня его песен даже больше, чем Soad, slip'a и Sum41 вместе взятых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его песен даже больше, чем Soad, slip'a и Sum41 вместе взятых

Вот в чём фишка: 7+0+0=7

А ММ 9!

уступает толька металлике 12 и хеллуину 13

А есть линки на грамотные авторские переводы песен ММ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Marilyn Manson - Eat Me, Drink Me

Year: 05.06.2007

Genre: Shock Rock

Country: USA

BitRate: VBR~240 kbps

Size: 96 MB

Свежее творение от одного из самых неординарных музыкантов современности. В принципе, по альбому особо ничего и не скажешь - Мэнсон либо нравится, либо нет. Пластинка относительно спокойная как по темпу, так и непосредственно по звучанию, и в полной мере соответствует тому, чего ждут от Мэнсона в плане настроения и атмосферы: они никуда не пропали. Так что больше ничего говорить не буду, любители скорее всего не разочаруются, ну а нелюбители вряд ли поменяют свое мнение =)

TrackList:

1. If I Was Your Vampire

2. Putting Holes In Happiness

3. The Red Carpet Grave

4. They Said That Hell's Not Hot

5. Just a Car Crash Away

6. Heart-Shaped Glasses (When the Heart Guides the Hand)

7. Evidence

8. Are You the Rabbit?

9. Mutilation is the Most Sincere Form of Flattery

10. You and Me and the Devil Makes 3

11. Eat Me, Drink Me

http://stream.ifolder.ru/1874018

http://rapidshare.com/files/29087454/Maril..._flagman87_.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$traykeR: Ссылки не рабочие :(

Они рабочие, но были :doh: ..сдохли, качать раньше надо было :blush2: , все... не дам :bleh: больше... :blink:

Ладно, шучу :D

Вот новая ссылка:

rapidshare.com, может на днях сдохнет, так что потом не жаловались!

...это действительно новый альбом Мэнсона, не фэйк . :no:

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$traykeR:

Сорри что сразу не отписался - мне комрад Cudla вчера уже дал свежий линк и я скачал уже. Пасибки огромные! Очень понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же качественно, но это уже не то что было... Гитарные рифы вообще не понравились, или их вообще не было? Весь альбом довольно медленный и однообразный, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте, лично мне, чтобы слушать Мэнсона спокойно, мне придется деградировать...

:D :D :sm(100):

Ржал под столом!!!!

:sm(100): :sm(100): :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cudla:

Так видно ты уже давно его слушаешь.

Ну хз... Не хочу опять поднимать эти "дискуссии" о + и - ММ. Но я его вобще не слушаю... А фразой этой над собой же ты и поглумился... И над Другими слушателями ММ!

А вообще бог с вами, все равно каждый останется при своем мнении... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ну хз... Не хочу опять поднимать эти "дискуссии" о + и - ММ. Но я его вобще не слушаю... А фразой этой над собой же ты и поглумился... И над Другими слушателями ММ!

А вообще бог с вами, все равно каждый останется при своем мнении...

Чувак ты видимо не понял что имел ввиду cudla: А он действительно правильно сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...