Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

http://supex.jino-net.ru/ - зацените.


Mostoff

Рекомендуемые сообщения

http://supex.jino-net.ru/ - прошу оценить.

Персональный новостной сайт. Заметки и рассуждения на интересующие вопросы: взаимоотношение мужчин и женщин, поведение в обществе, времяпрепровождение, поведение в нестандартных ситуациях. Интересные факты. Обзоры программ и сайтов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожелание растянуть страницу по бокам, чуть чуть разнообразить дизайн, слишком мало графики (может ее отсутствие и к лучшему, но всеже как-то неинтересно)

Вобще же сайт оставляет сильное ощущение пустоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диз скромный, но приятный. Непонравилось лишь цвет которым линки при наведении мышки подсвечиваются, ядовитый слишком, поменяй.

Сайт ни о чом! Достали сайты на стондартных движках, в которых расказано чуть чуть и всё! Извени конечно, я прочитал весь сайт за пол часа, и если через 2 дня на нем не появится ни одной новой строчки, я его забуду, а если появится, буду читать изредка.

ЗЫ мне вобщет понравился сайт, акуратно, без излишеств, тока цвет линок норм сделай. И не забрасывай это дело.

Удачи! :dontgetit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вобщет понравился сайт, акуратно, без излишеств

Это точно. Сайт хороший. 5 баллов :dontgetit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение- с дизом конечно надо поработать, сделать его НЕМНОГО привлекательнее, растянуть по бокам, а вооще - очень даже неплохо, не распространенная тематика, что в общем привлекает определенную аудиторию, а не то Г....О, которое гоняется только за варезом, главное не забывай постоянно поддерживать его обновлениями и прогресс не будет соять на месте.

Оценка - 5 баллов.

Дерзай и успехов :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю мне лично нравиться такой спокойный, светлый, незабитый дизайн...

Вообщем то не чего лишнего нету :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы. Решил немного изменить диз, так что на днях сменю...планирую растянуть, ну и так помелочи. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз поменял дизайн, вернее переделал прежний (растянул и кое-что добавил). Оцените. Смотрим: http://supex.jino-net.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятный сайт. Глаз не режет, выдержанно, достаточно стильно и, как уже было сказано выше, непусто при этом.

Молодец :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт на уровне

только текст весь смешивается.

объедени текст в легко различимые блоки и не бойся пустого пространства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы.

Сайт на уровне

только текст весь смешивается.

объедени текст в легко различимые блоки и не бойся пустого пространства

Учту (при следущей модификации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Mostoff:

Очень полезный и интересный сайтик. 1 минус - оформление плохое.

Побольше этих

Заметки и рассуждения на интересующие вопросы: взаимоотношение мужчин и женщин, поведение в обществе, времяпрепровождение, поведение в нестандартных ситуациях. Интересные факты. Обзоры программ и сайтов.
.

Удачи :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минус - оформление плохое.

В чем-же оно плохое?

А вот эти:

Заметки и рассуждения на интересующие вопросы: взаимоотношение мужчин и женщин, поведение в обществе, времяпрепровождение, поведение в нестандартных ситуациях. Интересные факты. Обзоры программ и сайтов.

Относятся не к оформлению, а к содержанию, а оформление как раз хорошее. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mostoff: сделано на редкость аккуратно для персональной веб страницы :) Можно найти некоторые минусы- но их везде полно :)

Итак: :)

Графика- 4+++ - можно немножко еще помудрить, кстати самый популярный и приятный для глаз цвет это голубой. :) Пользователи это любят- приятно глазу ;)

Содержимое- 5! Я не знаю откуда контент брал для статей, но некоторые очень даже приятно сделаны :)

Интерактив- не видел :) Может стоит еще какой поисковик по статьям прицепить для приятности и простоты поиска материала :)

Итог:

Красиво, выдержано, содержательно, но суховато как то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...