Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Прошу оценить сайт


volgiss

Рекомендуемые сообщения

Прошу оценить сайт, какие ошибки и недочёты. Заказчики, просили чтоб сайт был динамический, всё крутилось и вертелось в разумных пределах, им ещё не показывал. 150 кб http://nashik.nm.ru/orchestra

Веб дизайн,создание сайтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помойму надь в высоту чуток покомпактнее. Три фотки внизу надо в один ряд.

И ещё чёрный фон помоему не в тему, Музыка это искутво красота романтика, а чёрный цвет это либо понты, либо что то враждебное.

ЗЫ volgiss & flash forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось. Чёрный фон в данном, конкретном случае придаёт безграничность. Может, только, самую малость, рабавить его чем-то вроде северного сияния, но очень молозаметного и заднепланового. :bleh:

А вот открытие окошек меню (ИМХО) лучше сопроводить голосами инстументов или звуками упражняющегося (не путать с "испражняющегося"") оркестра, - ты, конечно, понимаешь о чём я говорю.

Особо хочу отметить звук закрывающихся окошек. Мне он напомнил последний выдох барашка, которому перерезают шею, только слегка булькания не хватает. Наверное, его лучше заменить на что-нибудь солидное. музыкальное, ну... какие-то завершающие аккорды что ли... или удар в большой басистый барабан. ИМХО.

А вообще, классно. Удастся ли мне первым его повесить в теме "Сайт-шедевр"? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Особо хочу отметить звук закрывающихся окошек. Мне он напомнил последний выдох барашка, которому перерезают шею, только слегка булькания не хватает. Наверное, его лучше заменить на что-нибудь солидное. музыкальное,  ну... какие-то завершающие аккорды что ли... или удар в большой басистый барабан. ИМХО.

192691[/snapback]

Ну да со звуками полные не лады на сайте, поменяю

С фоном тоже попробую что-то сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне тоже понравилось.

Единственное что могла бы сказать: может быть в открывающихся окнах меню голубые звёздочки сделать поменьше?

Несмотря на преобладание чёрного цвета, сайт показался лёгким таким, воздушным.

Стильно, красиво, соответствует тематике. Ну да что уж тут писать... volgiss лажу не делает :bye1:

Респект, одним словом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Прошу оценить сайт, какие ошибки и недочёты. Заказчики, просили чтоб сайт был динамический, всё крутилось и вертелось в разумных пределах, им ещё не показывал. 150 кб    <a href=http://nashik.nm.ru/orchestra target=_blank>http://nashik.nm.ru/orchestra</a>

Веб дизайн,создание сайтов

192656[/snapback]

аккуратно, анимированно, неплохой эффект курсора, содержательно :)

ставлю 5! :)

продолжай стараться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...