Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Самая молодая мать


Рекомендуемые сообщения

в натуре колхоз какой то уже в пять лет рожают дибилизм какой то поубивать таких отцов нафиг :rolleyes: и родителей тоже что бы так не делали с детьми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в натуре колхоз какой то уже в пять лет рожают дибилизм какой то поубивать таких отцов  нафиг  :( и родителей тоже что бы так не делали с детьми

199326[/snapback]

это не колхоз к сожелению....педофилия-это....психическое заболевание...таким людям лечиться нужно... только не думайте ,что я его и таких как он оправдываю....я бы тоже его убила.бы ........но лишить его жизни было бы слишком гуманно...по отношению к нему....скорее всего он весь остаток своей жизни(надеюсь он был не долгий) промучался с мыслью о том ,что он изнасиловал собственную дочь....если осознал , что сделал...ну а если нет ..то не думаю что у него была спокойная жизнь в тюрме...такие как он там изгои....

.......вообщем будем надеятся ..что он получил своё с полна...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не колхоз к сожелению....педофилия-это....психическое заболевание...таким людям лечиться нужно... только не думайте ,что я его и таких как он оправдываю....я бы тоже его убила.бы ........но лишить его жизни было бы слишком гуманно...по отношению к нему....скорее всего он весь остаток своей жизни(надеюсь он был не долгий) промучался с мыслью о том ,что он изнасиловал собственную дочь....если осознал , что сделал...ну а если нет ..то не думаю что у него была спокойная жизнь в тюрме...такие как он там изгои....

.......вообщем будем надеятся ..что он получил своё с полна...........

200074[/snapback]

кастрировать такких и точка :sly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кастрировать такких и точка 
изнасиловать всем поселком, утопить, повесить, колесовать, четвертовать, сжечь не праведно костре инквизиции..., то что осталось скормить свиньям.

Или еще.. добрые китайцы практиковали казнь "1000 кусочков". Смысл заключается в том что у человечка раз в 5 или 10 минут (точно не помню) отрезается по кусочку :sly: пока не будет отрезана 1000... и не если вдруг жертва умирала раньше этого.. скажем на 999-ом кусочке таким же образом наказывался палач....

Выдумщики они однако :g:

Изменено пользователем MaDW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изнасиловать всем поселком, утопить, повесить, колесовать, четвертовать, сжечь не праведно костре инквизиции..., то что осталось скормить свиньям.

Или еще.. добрые китайцы практиковали казнь "1000 кусочков". Смысл заключается в том что у человечка раз в 5 или 10 минут (точно не помню) отрезается по кусочку  :blink: пока не будет отрезана 1000... и не если вдруг жертва умирала раньше этого.. скажем на 999-ом кусочке таким же образом наказывался палач....

Выдумщики они однако ;)

200143[/snapback]

ну да и этого будет мало надо еще :sly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изнасиловать всем поселком, утопить, повесить, колесовать, четвертовать, сжечь не праведно костре инквизиции..., то что осталось скормить свиньям.

Или еще.. добрые китайцы практиковали казнь "1000 кусочков". Смысл заключается в том что у человечка раз в 5 или 10 минут (точно не помню) отрезается по кусочку  :blush2: пока не будет отрезана 1000... и не если вдруг жертва умирала раньше этого.. скажем на 999-ом кусочке таким же образом наказывался палач....

Выдумщики они однако ;)

200143[/snapback]

неужели ты это серьёзно.???.......возмёшь грех на.....душу из-за какого -то козла........

вот у японцев казнь получше.....была ...самурай когда провинился сам себе вспарывал брюхо.......мудрые японцы не морали свои руки о всяких моральных уродов !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели ты это серьёзно.???.......возмёшь грех на.....душу из-за какого -то козла........

вот у японцев казнь получше.....была ...самурай когда провинился сам себе вспарывал брюхо.......мудрые японцы не морали свои руки о всяких моральных уродов !!!!

200221[/snapback]

почему грех не сказал бы так :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е для тебя убить человека....пусть он даже козёл.....это не грех?

200463[/snapback]

потому что он козел и они не чуствуют вины перед содеяным В америке один урод изнасиловал 3600 детей собрал их фото его поймали и он сказал хочу в книгу гинесса попасть и улыбаеться тупо и что с таким делать ?

Изменено пользователем DIMKA-vrn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что он козел  и они не чуствуют вины перед содеяным В америке один урод изнасиловал 3600 детей собрал их фото его поймали и он сказал хочу в книгу гинесса попасть и улыбаеться тупо и что с таким делать ?

200582[/snapback]

это больные люди...убить их это слишком просто.....

....лучше их использовать как подопытных кроликов....учёные- психологи были бы рады...такому живому материалу.....они ведь всё равно ничего не соображают....а так хоть польза будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это больные люди...убить их это слишком просто.....

....лучше их использовать как подопытных кроликов....учёные- психологи были бы рады...такому живому материалу.....они ведь всё равно ничего не соображают....а так хоть польза будет....

201660[/snapback]

и ты что предлагаешь над ними издеваться ? :1eye: да нет проще их расстрелять нафиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ты что предлагаешь над ними издеваться ?  :) да нет проще их расстрелять нафиг

201664[/snapback]

ну почему сразу издеваться ...?.....это же для пользы дела....

ну расстреляют их и кому от этого легче.?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему сразу издеваться ...?.....это же для пользы дела....

ну расстреляют их и кому от этого легче.?...

202669[/snapback]

а что над кроликами не издеваються ? помойму их тоже сильно мучают и над ними издеваються для пользы дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...