Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Самая молодая мать


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

(в поиске нету)

Вот статью нашел:

Самая молодая мать

Прикреплённое

1939 г. - мировой рекорд самых молодых родов, не побитый до сих пор, установила 5-летняя Лина Медина из Лимы (Перу).

Она родила при помощи кесарева сечения мальчика в 5 лет.

---------------

P.S.: Вопрос только один: кто отец?

Изменено пользователем bmmshayan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут другой вопрос надо задать: У какой извращенной твари ума хватило влезть на 5-и (а скорее всего 4-х) летнего ребенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr.Torture: Это интересный вопрос, а у меня чисто физиологический вопрос, как она смогла его выносить, потому что на фото ребёнок вполне номален чуть ли не размерами с мамочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saniks:

А я в большой стирке смотрел как 11 летняя родила. Мы кстати с братом смотрели, и у обоих было одно желание: вышибить мозги отцу. Отцу 16-17 лет, и как он говорит, у него на родине это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было одно желание: вышибить мозги отцу

У меня такие же мысли. Отцом ребенка у этой девочки был 13 летний пацан.

у него на родине это нормально.

Вот и пусть прет на свою родину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как она смогла его выносить
да... самый интересный факт, но ещё интересно как она могла в 4 года забеременеть!!! :bye1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сим-Сим88:

А если серьезно, то мне кажется это невозможно...

Мне тоже кстати так кажется ! :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanja:

Чё за народ, уже в 5- летнем возрасте, многие себе не могут и в 18 лет позволить.

А ты че не знаешь, что в таком возрасте ума-разума еще совсем нет. И вовсе наверное она не знала, что от этого ребенок будет. Отец-тварь наверное навешал ей лапшу на уши, что типа щас в игру поиграем или другое что-то.

Поэтому как сказал Darth Emil мозги бы ему вышибить. Сам не знает, что натворил. :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сим-Сим88:

мне кажется это невозможно...

Всем так кажется, но это факт - так было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вовсе наверное она не знала, что от этого ребенок будет. Отец-тварь наверное навешал ей лапшу на уши, что типа щас в игру поиграем или другое что-то.

Поэтому как сказал Darth Emil мозги бы ему вышибить. Сам не знает, что натворил.

с чего вы взяли что это отец ее был? сами уже придумавыете...??? Изменено пользователем sania
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darth Emil:

Интересно его посадили?

Скорее его не нашли. Что он дурак и самоубийца? :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно реальный случай. Описан в учебниках по сексопатологии.

Отцом, как не прискорбно, был отец девочки, т.е. дед новорожденной, который оказался педофилом и надругался над своей дочерью (полового контакта небыло, только лишь т.н. кунилингус). Сочетание обстоятельств, таких как странное проникновение сперматозоида в матку (вероятность практически нулевая) и врождённая патология яичников (спровоцировавшая преждевременное половое созревание) привело к такому результату. Девочка рожала путём кесарева сечения, кажется на 6 или 7 месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая доброкачественная опухоль яичника спровоцировала преждевременное половое созревание, ну и соответственно все первичные и вторичные половые признаки (выработка яйцеклеток, месячные, молочные железы, волосяной покров). После её удаления всё вернулось на свои места, и Лина стала обычной пятилетней девочкой, только с ребёнком.

Отца, конечно же, посадили, думаю надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...