Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Battlefield2 vs. CS:Source


hype

что лучше?  

61 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

HypeR-CybeR:

Я так же предпочитаю цс, играю 3 года в цс. :(

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не играл в баттлу 2 но кс с даже с 1 баттлой рядом не стоял

194494[/snapback]

ваши аргументы пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графика отстой

Боршльгинство квадратное средство передвижения почти нету а есть и то лажовые

Однообразные карты

Нет таких распределений как инженер снайпер и т.п.

194595[/snapback]

Counter-strike: Source и Battlefield2, как полагают, являются играми от первого лица. Самолеты и другие транспортные средства - незначительная часть процесса игры.

Графика отстой? Вы очевидно неправильно поняли нас, мы говорим о CS:S, нa движкe HL2.

Однообразные карты

может быть, но может быть и нет.

cs_assault0001.jpg cs_assault0002.jpg de_aztec0003.jpgde_chateau0008.jpg de_inferno0005.jpg de_inferno0007.jpg de_train0004.jpg

Нет таких распределений как инженер снайпер и т.п.[/qoute]

Единственное различие - меню. В Battlefield2 есть меню, таким образом Вы можете становиться снайперoм. В CS Вы просто покупаете снайперскую винтовку, и Вы - снайпер. :bye1:

CS самая популярная on-line игра.

post-6101-1123345097_thumb.jpg

post-6101-1123345113_thumb.jpg

post-6101-1123345126_thumb.jpg

post-6101-1123345138_thumb.jpg

post-6101-1123345196_thumb.jpg

post-6101-1123345214_thumb.jpg

post-6101-1123345233_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) Конечно контра лучше! Нашли с чем сравнивать! Однажды я установил Battlefield И тут же удалил-тупейшая игра! Кстати , а кто-нибудь слышал про CS Русский Спецназ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CS 0 реализма но а я не про 2 а про первую батлу говорю

194605[/snapback]

CS - 6 лет, какой реализм, Вы, ожидаeтe от этой игры.

... и CS 2 не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Graf Voron:

CS Русский Спецназ?

Оригинальное название Counter-strike: Condition Zerro, если я не ошибаюсь или Соурс, точно не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мне кажется, что нельзя сравнивать эти игры.

Ни в одном компьютеном журнале я не читал что, их можно ставить на одну полку.

Это не значит, что какая-то игра лучше.

Это значит то, что каждая игра выкладывается на полную.

И с выпуском новых версий у Контры не появится выбор профессии, а в BattleField спасение заложников.

Но одна явно отличает их друг от друга.

В BF2 есть система ранджирования, которая очень распространена за границе на их буржуйских серверах.

Ты получаешь очки, у тебя есть рейтинг, и ты соответсвенно можеть стать генералом с большей легкостью. Конечно же, професии, и наличии командира армией.

Но я за BF2. Все мое IMHO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Со мной не согласятся большинство форумчан, но моё мнение таково: CS отстой и suxx. Я в него играл в течении почти 5 лет, начиная с 1997 года. Потом она мне разонравилась. Всё однообразное. Ничего(вернее почти ничего) нового. По мне, так рубиться в одну и туже игру более 5 лет - тупость. Извиняюсь, если задел кого-то, но это моё имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Graf Voron: Вот тут недавно знакомый забросил Сурсу: Русский Спецназ.

Забавная вещь, просто вся модами изляпана с ног до головы. То бишь русифицирована с ног до головы. Отлично сделано, приятно погаматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой шутер со временем надоедает... контра лично у меня в печенках. Я могу объективно сравнивать только первые части игр так как Вторая батла и Контра Соурс у меня немного притормаживает и надо ставить минимальные установки...

Их как говорилось уже нельзя сравнивать. Это всеравно что сравнивать ГТА и Мафию (что неоднократно делается). Одна игра для большинства - которым достаточно поверхностности игрового процесса и наименьшего использования мозгов. Други любят игру где нужно подумать.

Тут писалось что транспортные средства - незначительная часть процесса игры - это глубочайшее заблужение. Транспортные средства это ВЕДУЩАЯ часть игры.

И еще насчет этого -

таким образом Вы можете становиться снайперoм. В CS Вы просто покупаете снайперскую винтовку, и Вы - снайпер

Это не ответ. Кроме снайпера есть медик, штурмовик, инженер, разведчик (он же и снайпер), и еще кто-то... - в контре этого нет. Да и не нужно - игра ДРУГАЯ

Я не проголосовал ни за то ни за то. ИГРЫ разные одним нравится одно другим другая.

А объективно - графика красивая у обеих... но честно говоря халфлайфовский движок мне ближе. Но ведь здесь не это обсуждается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А никто в демо-версию батлы не играет? А то встретились бы на каком-нибудь сервере, поиграли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно батлл - там тактика есть(не в контре она тоже есть но куда более пещерная), а вообще игры разных жанров. Батлл надо сравнивать с джоинт операшионс, американс арми и иже с ними а кс с квакой, fear'ом и прочим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...