Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Battlefield2 vs. CS:Source


hype

что лучше?  

61 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Если гаматься по сети с реальными людьми, то - Соурса.

Если же с ботами в одиночку (тихо сам с собой...), то - Battlefield II.

П.С: Голос отдал за Sourсe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я выбираю только Source!!!(ИМХО)

Я пытался поиграть в Батл, но он мне не понравился!

Source - Это сила! :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне говорит что самый мега-рульный сетевой шутер - это FEAR.

Хотя я сам и не играл т.к с пиратки не погамаешся.

Но я уверен, это так! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T0NY:

тут не соглашусь с тобой, играть в одиночку скучно и нудно. А вот по сети- самая соль, тут действительно надо действовать командой и иметь хоть какую-то тактику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за CS:Source, т.к. большинство моих друзей и знакомых предпочитают именно её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне больше нравиться БаттлФилд2 т.к там возможностей больше и игровой процес интереснее чем в КС СОУРС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромадная просьба ко всем, кто знает как конкретно работать с Daemon tools v 4.00HE

Проблема следующая не возможно установить игру Batterfield-2 SF. У меня установлен NFS most wanted c 4 версией Daemon tools, а в BF-2 версия 347 она не хочет устанавливаться, и это понятно но запустить игру с 4-ки то же не получается выдает как ошибку либо пишет что не обнаружен DirectX9 (d3d+d9_26_+64). Пробовал в связке и отдельно с Alcohol 120 также глухо, чё за херЬ у другого товарища пашет без проблем???

:bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Играл и в CS 1.6 и в CSS и в Battlefild и в Battlefild 2. Сравнивать CSS и Battlefild2 нельзя т.к. это только на первый взгляд похожие игры, на самом деле они вообще разные. Battlefild2 ближе к Квейку, тока с использованием техники.

Кстати кто знает как подключить ботов для Battlefild2 в мультиплеере, а то в одиночной игре я уже всё переиграл? может их надо откудато скачивать и ещё новые карты где достать? И ещё может кто знает как настраивать сетевую игру между 2 компами соединенными напрямую? Просто CS настраивается без проблем, а там както всё запарно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Battlefield2 и Battlefield2 только Battlefield2

Battlefield2 на много лучше:

1. Как кто-то уже написал - графика лучше. :)

2. По сети если играть, то на много интереснее чем в контру source.

3. Карты мне там больше нравится, они живописнее, там природа :bleh:

4. Можно летать, плавать, ездить причём на множестве различных средствах передвижения. ;)

Короче батла лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я выбираю только Source!!!(ИМХО)

Я пытался поиграть в Батл, но он мне не понравился!

Source - Это сила! :)

Тебе просто не хочется осваивать новые игры, и поэтому ты всю жизнь будешь резаться в элементарную (именно за это её любят люди) Counter-Strike. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Это на базе Халфа 2?

Да.

Ваще я за Батлу - в Соурс по сравнению со старыми версиями контры какой-то не динамичный :blushing: В нем только на графику и физику любоваться, но меня процесс игры не затягивает... В батле этих недостатков нету =) Так что я за Батл =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если сравнивать Бэттлфилд 2 и Сурс, то я выберу первое. А из КС предпочитаю 1.6. А вообще, сравнивать их безполезно - Бэттлфилд - военная игрушка, а КС - антитеррор; разные тактики, разный геймплей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да.

Ваще я за Батлу - в Соурс по сравнению со старыми версиями контры какой-то не динамичный :( В нем только на графику и физику любоваться, но меня процесс игры не затягивает... В батле этих недостатков нету =) Так что я за Батл =)

Абсолютно согласен...думаю с CSS переборщили....-не та стала игра :( ...Battlefield лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Battlefield2 vs. CS:Source - тупой и еще тупее тупого!!!

предпочитаю кс но только не CS:Source :)

кс 16 рууулез:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно БФ2 намного лучше.

да и просто БФ1942 тоже не плохой.

1. просто потрясающая графика!

2. чувство масштабных боевых действий

3. большой выбор специальностей:

любишь стрелять - штурмовик, или заныкатся где-нибудь в здании и снайперить от туда, или стань асом в пилотировании вертолёта или самолёта, закладывай мины, незаметно пробирайся на чужую базу и взорви всё там вдребезги, а также (самая лучшая финкция!!!) в игре все игроки всходят в группы, которыми управляет генерал,

игра за командира похожа на стратегию, где он управляет не юнитами, а людьми, которые могут подчинится или нет.

или стань медиком, лечи всех на поле боя и воскрешай. или залезь в галубицу и стреляй из другого конца карты.

4. камандиры, и генералы. командиров может быть много, они управляют своим отрядм, а генерал только один, он смотрит на всех со спутника и отдаёт приказы камандирам, те в свою очередь обычным солдатам. также генерал сбрасывает провизию солдатам, а также артиллирийский огонь.

5. прекрасно детализованная местность.

город: походе, как буд-то бегаешь в фильме Падение чёрного ястреба. Быстро пробегаешь перекрёстки, повсюду огонь, двигаешься только возле стенок и только в команде (один долго не профивёшь). в окнах куча снайперов сидят.

сверху вертолёт летает...

местность: тут чувствуется простор. куда не посмотришь - всюду огненные вспышки, два самолёта друг за другом летают, прямо над тобой самолёт пролетел, ты садишься в ПВО и самонаводящейся ракетов по самолёту... тут снайперов тоже хватает - только из-за кустов высунишься - умер. дохрена танков ездят, вертолёты в тебя целятся..

6. достоинств ещё много!

и разве вот это похоже на КВАКУ????!!! как кто-то написал, что бф на кваку смахивает

а теперь про КС

1. графика тоже ничего

2. закрытые карты, которые уже каждый выучил (т.е. снайперам там заныкатся негде, а следовательно это просто кто первый выстрелит)

3. ну да, соглашусь, что спасение заложников требует определённой продуманной тактики.

4. больше я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Battlefield 2 - восхищаюсь этой игрой :) И как раз после выхода CS:Source перестал часто играть в CS, так как на всех серверах играли в неё :blink: В предыдущих версиях CS была отменая динамека,а в Source увы нету :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

KeKc-[11]

Да она популярная, и извена тем что игра за катораю нужна платить что бы играть в онлайне , каждый месяц ;) , ну можна конешно в пиратских серверах играть , каму не хочется платить ;)

-------------------------------------------------

любовь зла ......но не для козла

Изменено пользователем Rider
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...