Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Где скачать C++?


Рекомендуемые сообщения

Привет,

Языка не можеш скачать. Можеш скачать компилятора, редактора или IDE

Ну, качай:

Dev-C++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darhazer: Спасибо конечно. Но я с английским не очень дружу. Ты вы не могли бы дать полную ссылку? А че Dev-C++?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dev-C++ - IDE (редактор + компилятор). Работаеть под Windows.

Можно скачать здесь:

http://prdownloads.sourceforge.net/dev-cpp/devcpp4.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой ссылку нужно именно скачать? Что можно создать в этой проге?Возможно ли это, если я вообще никогда этим не занимался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой ссылку нужно именно скачать? Что можно создать в этой проге?Возможно ли это, если я вообще никогда этим не занимался?

195855[/snapback]

Нет значение - это просто разние сервери, вибираеш тот, кто тебе самий близкий ;)

В ней можно создат все. И это возможно если ты виучиш язык програмированния C++. Она вместе тебя ничего не сделаеть - она только скомилируеть твой код если ти его написал правильно... И облегчит процесс написания программи благодаря специального редактора для C++... Но всетаки чтоб сделать чтото, тебе нужно знать языка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А реально ли сделать нём свои смайлики и потом пользоваться ими??

195931[/snapback]

Здесь реч идет о програмированния, не о рисования... Ну конечно, можеш сделать себе графичний редактор специально для смайликов и программу, которая будет вставлят их где хочеш :bye1:

Читай "The C++ Programming Language" от Bjarne Stroustrup

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подскажешь учебничек для совсем нулёвого уровня в программировании?? Кстати я скачал со второй ссылки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаем опять раскручивать старое колесо. По-моему, тема плавно съехала к этой: Подскажите с чего начать. Там есть много полезных ссылок.

P.S. max15, тебе нужно начинать не со скачивания среды разработки на C++ или другом языке, а с подбора литературы и уже к ней надо искать описанную в ней среду разработки программ (набор программ для разработки других программ). Потому что, не имея опыта программирования и скачав среду разработки программ, ты без русскоязычного учебника "под нее" мало что, кроме ее запуска, с ней сделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max15:

Ты просто вчитайся в понятие язык С++. Это такой же язык, как и иностранный, не зная языка ты не сможеши ничего ни прочитать ни, тем более, написать. А среда разработки - это (грубый аналог) текстовый редактор, причем именно под этот язык.

Так сначала надо взять учебники, изучить сам язык, а потом работать в редакторе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ссылку спасибо, а вообще я бы хотел создать игру шахматы... Но мне кажется это не реальным... А ссылку на учебничек не дадите? :doh::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно по Паскалю или Делфи, вот что я нарыл, попрошу заценить:

http://faost.h14.ru/manuals/delphi/delphi6_manual.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max15

Последное предупреждение за flood в теме! В разделе програмированние и ссылки на книг по Delphi есть, и теми для начунающих, и всегда можеш создат свою

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что вопрос, где скачать Delphi6.0 не является флудом, поэтому спрашиваю, желательно, чтобы без вирусов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема про C++... И не просто про C++, а где скачать

При чем тут Delphi? И учебники для Delphi...

И для учебников сущесътвуют соответсвуещие теми в соответному разделу!

---

МНапоминаю, что эта тема про C++ и  эта тема "Где скачать", а не "Что выучит".

Не надо флудить советам "учи asm"

Пости удалил

Изменено пользователем Darhazer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...