Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Отношение друзей...


HiltonXP

Рекомендуемые сообщения

Привет!

Вот выбираю я себе сотовый телефон и терзают меня сомнения... как к моему выбору отнесутся друзья! Для многих критерием выбора мобилы является не только удобство использования для себя, но и мнение окружающих! Для меня важно удобство и надёжность, пусть даже дисплей будет не цветной и полифония 4-х голосная. Хочу купить телефон - он меня полностью всем устраивает, но предвижу что "друзья" начнут меня лошить! Блин, не знаю что делать!

Хелп!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнения друзей - Дело по жизни харошее. Иногда помогает..

Но нельзя же так вот прямо зависеть от их мнения, а потом ты будешь покупать машину, квартиру... А друзья у тебя будут появлятся новые, и потом их будет настолько много, что они начнут конфликтовать сами с собой, за право выбора Твоего мобильного телефона, и проигравшая сторона будет очень разочарована, что к ним не прислушались.

Придется тебе потом заделаться дипломатом!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HiltonXP:

чушь... у друзей своя голова, у тебя своя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же раздел по мобилкам:

http://www.softboard.ru/index.php?showforum=22

Вопрос не о мобилках, а о мнении друзей! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не парься ну чо что у тебя такая мобила у меня тоже не очень крутая мобила будут деньги куплю новую :bye1: так им и скажи отстаньте от меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плевать на их мнение, пусть что хотят, то и думают, почуствуй себя эгоистом... :bye1:

К тому же, если будут лошить, то какие это друзья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же, если будут лошить, то какие это друзья?

Согласен.

Я считаю, что можно посоветоваться, но у тебя должно быть своё мнение.Ты берёшь телефон для себя и бери который тебе нравится, я пару месяцев назад ходил вообще с 33 10.

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
чушь... у друзей своя голова, у тебя своя.
Я считаю, что можно посоветоваться, но у тебя должно быть своё мнение.
Плевать на их мнение, пусть что хотят, то и думают, почуствуй себя эгоистом...
Вот же раздел по мобилкам:

http://www.softboard.ru/index.php?showforum=22

Совершенно с ними согласен. Пустой пост, разговор ни очём... Хочешь узнать мнение или получить ответ загляни сюда:

http://www.softboard.ru/index.php?showforum=22

И ознакомься с этим топиком:

http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=15732

Форум и так засорён от многочисленных повторов. :sm(112)::greedy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь, за мобилой всеравно не угонишься. А смартфоны я считаю извратом, поэтому если уж так трепетно думаешь о "друзьях" скажи им что для всего остального подумываешь КПК покупать и по идее должны отстать если они здравомыслящие...

ЗЫ:КПК конечно покупать не обязательно, но если не хочешь терять имидж среди друзей оценивающих тебя по мобиле надо придумывать примерно такую отмазу.

ЗЗЫ:сначала я бы всетаки выслушал мнения друзей почему они считают эту мобилу фигней, и если они говорят тебе о том, что тебе не нужно - так и заявляй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HiltonXP:

"друзья" начнут меня лошить! Блин, не знаю что делать!

Шли в п.... таких друзей и покупай то, что нравится ТЕБЕ, а не твоим друзьям! :mad:

А если друзья тебе скажут с 15-этажки прыгнуть - прыгнеш, чтоб потом не лошили? ... Чо за бред...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...