Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Английский язык


Рекомендуемые сообщения

Да это не поможет ,купи СД с курсами английского языка (для плеера)..

Но я не пользовался ,английский с 6ти лет дался,но во отцу помогли диски ,он вставлял их в плеер и ходил с наушниками по квартире и сплал с ними :bye1:

А потом и заговорил :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Английский плохо знаю я,

К нему я неспособная:

Май нейм из Аня

Конечно, глупость - не порок,

Пора мне отвечать урок:

Ай ноу итс финиш

Не успела затвердить я правила,

Отвечала - как попало, набело,

Отважно, но так неважно.

Получила двойку, и головомойку

Мне устроил тичер у доски.

В перспективе близкой -

Мне учить английский,

Я, в натуре, сдохну от тоски, от тоски.

Я способ правильный найду,

Себя иначе поведу:

Хей тичер, ай лав ю

Чулки в квадратик натяну

И педагогу подмигну:

Оу беби, кам он нау

Мы с тобою позабудем правила,

Перепишем весь английский набело,

Ты чётко впишись в зачётку.

Подмигнула глазом, и проблемы разом

Улетели в прошлое навек.

На платформах ноги

Любят педагоги.

Педагог - он тоже человек

:bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XSL:

:) ;)

Выучить не реально в интернете, легче пойти на курсы, там научат хорошо грамматики и т.д.

Самое главное, должно быть желание !

Если нету денег или времени на курсы, то можно учить по 10 слов в день, за месяц 300 слов, но главное, повторяю, должно быть желание !

Удачи :)

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выучить не реально в интернете, легче пойти на курсы, там научат хорошо грамматики и т.д.

Самое главное, должно быть желание !

Если нету денег или времени на курсы, то можно учить по 10 слов в день, за месяц 300 слов, но главное, повторяю, должно быть желание !

Полностью солидарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max15: сразу и честно

прогу для изучения английского языка в инете не найти, ну если только заказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на курсы, там научат хорошо грамматики и т.д.

ha-ha!

я сказал бы, что это полностью бесполезно - грамматикa. Я говорю это, потому что я учусь в английском колледже.

Вы должны изучять разговорную речь :bye1:

я предложил бы смотреть фильмы etc. нa английскoм.

существенная часть изучения нового языка - коммуникация с native speakers.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ha-ha!

я сказал бы, что это полностью бесполезно - грамматикa.

Хех.. а писать не надо чтоли правильно.. :D :D :D

Только говорить будешь... :bye1: ну впринципе сначала надо с разговорнова начинать, но всё равно грамматику обезательно надо изучать...

Изменено пользователем Варчун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варчун:

прежде всего Вы должны говорить правильно ... грамматика - после ...

большинствo нашиx людeй могут написать материал без ошибок, но когда они должны устно представить то, что они написали. OUCH! LMFAO!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hype:

ha-ha!

я сказал бы, что это полностью бесполезно - грамматикa.

прежде всего Вы должны говорить правильно ... грамматика - после ...

Во-первых, надо быть грамотным и в устной речи и в письменной, что до, а что после говорить нельзя, если учить язык, то учить его от и до.Не как попало, а качественно, еслт ты хочешь добиться успеха.

Разговорную речь мы конечно используем чаще, но если ты хочешь чтобы тебя уважали в цивилизованном обществе, этого мало, поверь.

Короче легче записаться на хорошие курсы, они стоят не малых денег, но оно этого стоит.

Удачи. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нету денег или времени на курсы, то можно учить по 10 слов в день, за месяц 300 слов

Учить слова конечно хорошо, но без практики (перевод книг и фильмов с английского) ты их забудешь. И вообще, имхо, лучший способ выучить слова и грамматику это перевод книг и фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hype:

Во-первых, надо быть грамотным и в устной речи и в письменной, что до, а что после говорить нельзя, если учить язык, то учить его от и до.Не как попало, а качественно, еслт ты хочешь добиться успеха.

Разговорную речь мы конечно используем чаще, но если ты хочешь чтобы тебя уважали в цивилизованном обществе, этого мало, поверь.

Короче легче записаться на хорошие курсы, они стоят не малых денег, но оно этого стоит.

Удачи. :rolleyes:

197810[/snapback]

dude, if wonna study new language, u've got to start with speaking english. there's no need to waste your time learning just the rules. when u get to college, u'll be forced to write papers using proper english and proper format.

i'm not stating that speaking language, that's all u need. but knowing speaking language is essential be4 u get to grammar part. otherwise ur papers will sound kinda lame.

no, i never took any english courses, may be they rock... but to get good @ english, and any language in general, u've got to speak with native speakers.

yet again, start learning speaking language.

но если ты хочешь чтобы тебя уважали в цивилизованном обществе, этого мало, поверь.

yeah, that's common sense.

regarding grammar - microsoft office -> spell check =D

на сей раз я слишком ленив, чтобы установить текст ... sry никакая кириллическая клавиатура ...

http://www.online-translator.com/text.asp#tr_form - rulez!

dude, если wonna изучают новый язык, u've добрался, чтобы начаться с разговора на английском языке. нет никакой потребности потратить впустую ваше время, изучая только правила. когда u принимаются за колледж, u'll быть вызванными записать бумаги, используя надлежащий английский и надлежащий формат. я не заявляю, что говоря на языке, это - вся потребность u. но знание говорящего языка - основной be4 u, принимаются за часть грамматики. иначе бумаги единичной записи будут казаться вроде бы выведенными из строя. нет, я никогда не брал никакие английские курсы, может быть, они качают ..., но становиться хорошими английский язык, и любой язык вообще, u've добрался, чтобы говорить с носителями языка. все снова и снова, начните изучать говорящий язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max15, Спроси у человека напрямую. Уверен, что подскажет

http://www.softboard.ru/index.php?showtopi...indpost&p=49629

http://www.softboard.ru/index.php?showtopi...indpost&p=49304

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max15

Послушай, все должно быть КОМПЛЕКСНО. Ты должен общаться, ты должен читать книги на инязе, смотреть фильмы, слушать радио. Ты должен создать вокруг себя языковую среду - это трудно, но ты должен сам имитировать ее. Конечно, лучше изучать английский в Англии, но эту же языковую среду можно создать и самому. И вообще, знание языка прямо пропорционально кол-ву текстов, которые ты через себя пропустил - это и разговоры с native speaker-ами, и чтение, и радио-телевидение и упражнения на грамматику.

Нельзя научиться ТОЛЬКО разговорному или только письменному языку. В устной речи вы услышите цитаты из книг, фильмов, пословицы и поговорки. И еще. Языком надо заниматься всю жизнь - нельзя его выучить за месяц, 3 месяца, 5 или 10 лет. Это бесконечный процесс. Удачи тебе в нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...