Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рэперы, собираемся


Гость

Рекомендуемые сообщения

Yuliano:

Да, скучновато тут

Не всё то есть Рэп, что произносится речетативом. Должен наличествовать смысл и очень желательно - мелодия. А что конкретно мы слушаем?

Сам я слушаю из русского: Многоточие, Каста, Sixtynine; зарубежное: 50 cent, Xzibit, кое-что из репертуара Eminem'a.

Изменено пользователем Ara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yuliano:

Респект тебе!

Да, скучновато тут

Нет, здесь не скучно-здесь очень много умных людей и ценной информации.

Слушаю очень много: Каста, Грани, ЮГ, Смоки Мо, 2 pac, также я обладатель почти всего Wu-Tang Clan, еще слушаю Dre, West side connection, Mexakinz etc.

Peace всем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, приветик, вам всем! :mad: Рада, что хоть кто-то ответил! Сама слушаю Касту, Многоточие, ну так иногода NTL,

[mergetime]1125111051[/mergetime]

Wu-Tang: а ты что-нибудь слышал о казахстанских рэп группах?????? О ЧЁРНОМ АСТРАЛЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yuliano:

Наши Питерские: Смоки Мо, Krec, Umbriaco, Династия D, Невский бит, Балтийский клан и еще есть всех не вспомнить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yuliano

Кроме нас казахстанцев никто наших рэперов и не слышал :bye1: И кроме нас семипалатинцев никто не слышал "Черный Астрал" :D

Рэп практически не слушаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти всем...Что я сушаю...из репа :sm(100): ...много чего но восновном старье...так называемый Old school....перечислять долго...поэтому не буду....из русского репа...нравится Вad Вalance(когда с ними ещо Михей был...) Мистер Малой...Dj 108....С.Т.Д.К...Нравится некоторые группы из Балтийского Клана...и многоии, многии другии группы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Yuliano

Кроме нас казахстанцев никто наших рэперов и не слышал :) И кроме нас семипалатинцев никто не слышал "Черный Астрал" :)

Рэп практически не слушаю

Полностью НЕСОГЛАСЕН!!!Астрал знают и в России...гы...я постарался...

И кстати кому ни давал,всем понравилось,так что пацаны реальный Рэп делают....СЕРП красава....

Сам читаю Рэп в группе Витализм Воли,слушаю воснавном NTL,Black Astral,Многоточие....хм....ну и ВИПиеL....

Кстати Дашенька приветик...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...