Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рэперы, собираемся


Гость

Рекомендуемые сообщения

Drake(Витализм Воли):

Астрал знают и в России.

А где слить можно, хоть несколько тем?

Сам читаю Рэп в группе Витализм Воли

Выложи что-н!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Drake(Витализм Воли):

А где слить можно, хоть несколько тем?

Выложи что-н!

Юлиано!!!!Дашенька приветик....пиши не забывай.....чмок!!!

Ву!!!Астрал....старые песни заливал на http://music.lib.ru/b/black_ast/....воот....новые раз в 10 лучше,но они ток у мя на компе....если надо могу слить на фтп свое.....

Насчет моей группы а именно Вита Воли....тоже самое....никуда не сливал,но если надо то солью....

ЖДУ КРИТИКУ НА АСТРАЛ!!!КАЧАТЬ ВСЕМ,....ОСОБЕННО УДЕЛИТЕ СВОЕ ВНИМАНИЕ ТРЭКУ 5!!!!МЯСООООО!!!!ВСЕМ ПОНРАВИТСЯ!!!ОТВЕЧАЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Приветик! :) Да пишу я тебя, как тебя можно забыть?:sm(100): Эти трэки не только у тя на компе.......... Астрал... это круто! Хорошие ребята! Что сказать! Я их уважаю!

Приветик! :) Да пишу я тебя, как тебя можно забыть?:( Эти трэки не только у тя на компе.......... Астрал... это круто! Хорошие ребята! Что сказать! Я их уважаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не музыка, но по теме: украшения репперов (22 фотографии):

BMW: :g: Вот ты выкопал! Ничего не имею против рэпа, но эти фотки просто.... no comments

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ВСЕГДА

СЛУШАЮ РЭП! ДЛЯ МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕТ ДРУГОЙ МУЗЫКЕ. УВаЖАЮ (КАСТА КRЕС НТЛ СМОКИ МО ТРИАДА ну и д.т.)

ЩА РОЗВЕЛОС РАЗНОЙ ХЭ И МНОГОЕ И ТЕРЯЮТСЯ ПРИ ВОПРОСЕ ЧТО ТАКОЕ РЭП! МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ЧО ОБ ЛАТВИЙСКОМ

РЭПЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕГДА

СЛУШАЮ РЭП! ДЛЯ МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕТ ДРУГОЙ МУЗЫКЕ. УВаЖАЮ (КАСТА КRЕС НТЛ СМОКИ МО ТРИАДА ну и д.т.)

ЩА РОЗВЕЛОС РАЗНОЙ ХЭ И МНОГОЕ И ТЕРЯЮТСЯ ПРИ ВОПРОСЕ ЧТО ТАКОЕ РЭП! МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ЧО ОБ ЛАТВИЙСКОМ

РЭПЕ

зачем такие вещи делать?

не думаю что тут есть слепые люди

И по теме:

рэп/хип-хоп слушаю почти всю свою жизсть уважую раритетные C-Block,Jay-Z,Ice Cube,DR.D.R.E,DMX.

Недавно открыл для себя творчество Mobb Deep'а и Eminem'а.

На мой взгляд не плохие ребята из The Game =)

50 cent правда полюбить не смог,почему-то не вижу я ритма в их рэпе.

А так вообще вкусы по хип-хоп направлениям могут меняться то в одну сторону то в другую.

Русский рэп - не слушаю и не люблю вообще (не в обиду сказанно любителям русского рэпа)

А да чуть не забыл может хто посоветует серьезных рэп-исполнителей в стиле напоминающем DR.D.R.E/Eminem ?

Изменено пользователем Dimon#ic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Усем спасибо за ответы! В Казахстане на поднимать Хип-хоп культуру на высшей уровень и продвигать её. Респект всем казхстанским рэп группам.

Кстать, В Астане пройдёт фестиваль "Звуки улиц" уже скоро,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ЧО ОБ ЛАТВИЙСКОМ

РЭПЕ

Что именно из латвийского рэпа тебя интересует (если, конечно, еще интересует)? У меня друзей много, которым нравится :D

И вот композиция совместного творчества латвийского рэпера Gustavo с российской группой Каста:

Gustavo ft. Vladi (Kasta) - Glupo no Klass

При условии понимания обоих языков - действительно глупо, но классно icon6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...

NTL; Многоточие; Каста; Паук ("Когда мы в бою"; "Кто пристрелит папочку" - конкретные зачетки!); Белые тени ("Черные ангелы", не кисло!); Лигалайз (в желудке 15 литров пива и вчера по Брюсселю карулесили под композицию - "Жизнь"). Советую прослушать.

Из иностранного: 2 PAC; Yong Buck; X-zibit и еще до черта черных рыл на одно лицо, всех и не упомнить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Нелюблю реп. Несут бред. Тупой набор слов, ток иногда смысл бывает слышен, а в большинстве случаев просто бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелюблю реп. Несут бред. Тупой набор слов, ток иногда смысл бывает слышен, а в большинстве случаев просто бред.

Может ты просто мал еще для правильного усвоения сей музыки??? или слушаешь непойми что....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ты просто мал еще для правильного усвоения сей музыки

:doh: :) Там нечего, усваивать, т.к бред несут. А слушаю я нормальную музыку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...