Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Почему не работают интернет программы


GamleT

Рекомендуемые сообщения

У меня на компе не работает ни одна интернет программа кроме и-эксплорера.э

isq, kazaa, napster, flashget, getright, maxthon и прочие. Подскажите пожалуйста что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МУ нас телепаты бастуют, подробнее пожалуйста... Какая операционка, что значит "не работают" (какие симптомы). Надо четко излагать суть проблемы, пока устное предепреждение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу извинить чайника. Операционка windows xp. Симптомы-kazaa, napster, isq просят проверить соединение хотя с соединением все вроде в порядке, по крайней мере через интернет эксплорер файлы закачиваются. Flashget, getright, Download master, не качают файлы. Надстройка для интернет эксплорера Maxthon Browser пишет что сервер не найден, хотя в тоже время, этот же сайт открывает интернет эксплорер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провнрь в Maxton включена ли загрузка файло, видео, аудио и т. д. Объясняю:

"Настройки\Параметры Maxton\Загрузка"

___________________________________________________

Стоит ли у тебя файервол (firewall) или брандмауер?

___________________________________________________

Используешь ли прокси сервер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GamleT: Какая защита стоит на компе? Какой сервис-пак? Может у тебя файерволл включен, и запрещает все, кроме ИЕ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операционка windows xp.
Проверь выключен ли брандмауер винды.

Ещё бывает, этим страдает Касперский Антихакер, когда он включён в режими невидимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 года спустя...

У меня такая же проблема как и у GamleT-а, у меня тоже все что связано с интернетом не работает, кроме Internet Explorer (Download master,ICQ,QIP,Skype,Torent,Opera,Safari,Firefox в общем всё). Когда нажимаю подключиться к интернету высвечивается сообщение что "Подключение ограничено или отсутствует" написано что надо нажать на кнопку "исправить" и ещё что если после нажатия "исправить" ни чего не исправилось то это может быть связано с сетью а не с компом, но у всех в городе всё работает а у меня нет!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ!!!!!!!!!!!!!

;) ;) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alones: скорее всего проблема в учётной записи, соединение было создано только для одной или же второе.... плиз общую конфигурацию :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый всем день! у меня Windows 7 сб 7100, последний раз переустанавливал с месяц назад (вернулся со сборки 7600 назад на 7100) все прекрасно работало до сегодняшнего утра, а с утра такая проблема:

НЕТ доступа в интернет ни для одной из программ (The Bat, IDM, opera, skype, icq, гаджеты сайдбара, и т.д.) вобщем кроме интернт эксплоурера никто в инте не заходит и даже нод32 не может выкачать обновления. авира тоже самое как и нод да еще и оключены защита веб и мейл.

я начал грешить на укртелеком (у меня ОГО! 1+), но linux Gentoo все обсалютно работает - любое приложение и доступ без потерь скорости и т.д. (у меня 2 опреационки - изучаю...)

сканирование на вирусы нидало никак4ого эффекта - ничего не обнаружено , ни вирусов ни угроз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сборке 7100 (RC1) порою отмечается сваливание настроек сети на "Общедоступную", в связи с чем практически прекращается доступ к Сети. Также было бы полезно указать, чем именно проводилось сканирование компьютера на предмет заразы.

P.S. Загляните-ка вот сюда - вреда-то уж всяко не принесёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ЛЮДИ ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!!!!! ИНТЕРНЕТ ADSL. КОРОЧЕ МОЖНО ТОЛЬКО ЛАЗИТЬ ПО САЙТАМ И СКАЧИВАТЬ ЧТО НИБУДЬ И ВСЕ. ОНЛАЙН ИГРЫ НЕ РАБОТАЮТ(WARCRAFT 3 и др) АНТИВИРУС НЕ ОБНОВЛЯЕТСЯ. ВИНДОВС ТОЖЕ. БРАНДМАУЭР ОТКЛЮЧЕН ПО САМЫЕ НЕМОГУ.....ОТКЛЮЧИЛ ВСЕ ТАМ НАФ..Г !!! ФАЕРВОЛОВ ДРУГИХ НЕ УСТАНОВЛЕНО!!!! В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ТО ЛЮДИ ??? ПОМОГИТЕ МНЕ ЕЕ РЕШИТЬ!!!!! СКОЛЬКО НЕ СМОТРЕЛ ТАКИХ СТАТЕЙ НЕКТО НЕ МОЖЕТ ДАТЬ ЧЕТКИХ НОРМАЛЬНЫХ ОТВЕТОВ!!!! (УМНИЧАЮТ и ТП) ОБЪЯСНИТЕ ВСЕ ПУЧКОМ!!!!!!!! Ps (виндовс сносить не хочу((( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!

Предупреждение:
To Юрий999

Если Вас не затруднит - замените клавиатуру, пожалуйста. На имеющейся, судя по всему, сломалась клавиша Caps Lock.

Что же касаемо остального, то при наличии доступа к Нету вообще (просмотр сайтов, скачивание чего-либо) - проблемы надобно искать в настройках. Чаще всего - того, что не работает. Comprene vu? Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас не понял. что значит посмотреть в настройках. Вот например подклячил интернет (итнернет работает) устанавливаю антивирус nod 32 (интернет не работает) удаляю его....устанавливаю Каспера (интернет не работает) убераю в настройках каспера защитить подключение интернета и почты (интернет начинает работать) Разве это нормально?? у друзей на каспере стоят все галочки где все защищать...а у меня нужно ол антивирусника отключить что бы только нет работал.....тем более он еще и не обновляется пишет мол типа того что нет соединения с нетом.....А игры и того не работают вообще как будто нета у меня и нет вообще....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще такая проблема ... Интернет начинает работать только где то после 2х-3х минут с момента его включения....И это не ADSL виноват....Тоже было и на обычном модеме acorp и тоже самое происходит когда используешь мобильный телефон как модем....Все время приходится ждать 2-3 минуты с момента подклячения и только тогда интернет начинает работать. С чем это связано???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, у Вас случаем не сборочка типа ZverCd или подобное в качестве ОС стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, у Вас случаем не сборочка типа ZverCd или подобное в качестве ОС стоит?

Я даже и незнаю....Стоит SP3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажмите правую кнопку мыши на "Мой компьютер" - свойства, вот там и написано, какая у Вас версия ОС, не можете определить - приложите скрин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажмите правую кнопку мыши на "Мой компьютер" - свойства, вот там и написано, какая у Вас версия ОС, не можете определить - приложите скрин.

версия 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше приложите скрин, а то так долго будем... Хотя, все же, как мне кажется, Yezhishe прав, у Вас какая то сборка a la ZverCD, Xtreme etc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Есть проблема, решения найти немогу уже в течении долгих и мучительных дней, в чем суть...:

1. интернет работает с перебоями и жуткими лагами, тоесть при подключении часто пишет что "подключение по локальной сети ограниченно или отсутствует", или если это не пишет, то при нажатии на ярлык подключения к интернету (Тис-Диалог) пишет "подключение через Минипорт WAN (PPPoE)" и на этом дело заканчивается, далее ошибка 678 помоемму, и все...к интернету подключиться невозможно, только когда я перезагружаю компьютер, появляется возможность "вылести" в интернет на 15минут..потом тоже самое, по тому же сценарию.

2. Началось все это буквально 4 дня назад, тоесть..все было хорошо..просто в определенный момент интернет начало коматозить, и вот досихпор его держит в том же режиме.

3. Сижу я более мение "нормально" только по ночам, после 12, или после часа ночи.

4. Такие траблы с инетом не только на моей машине, но и на ноутбуке, и у знакомых которые тоже сидят на этом провайдере.

5. Званил в компанию, обьяснил что да как...они там поковырялись, и у меня появился инет..и опять же на 15 минут...

6. В следующих попытках до них достучаться и решить проблему мне было сказанно что проблема у меня в компьютере, но не как не у них.

7. Виндовс у меня ХРшка, SP2, 2002года (пиратка, вот хз..зверь или нет, вроде бы зверь) Антивирус Dr.Web 5.0 , браундер выключен(полностью). Но есть 1 но, антивируса на начало каматоза интернета небыло, поствил его в надежде что найде вирус, удалит, и я начну нормально играть...а не просто смотреть на ярлыки.

если не знаете как исправить проблему...посоветуй те тогда что провайдеру сказать насчет всего этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж... Ясное дело, что создатель этой "версии" чего-то нахимичил со службами и настройками, что (судя по всему) в итоге и привело к этому результату. Соответственно - вопросы по настройкам - к нему... Плюс ещё и отсутствие антивирусника. Кстати - то, что установленный впоследствии антивирус ничего не увидел - ещё ни о чём не говорит, ибо сказано не единожды - ни один антивирус не в состоянии уидеть абсолютно всего! По причине "конструктивных особенностей".

P.S. Простой совет - ставьте лицензионное ПО - гораздо проще будет жить... Тем более, что цены нынче вовсе не запредельные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...