Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Проблема с автозагрузкой


Рекомендуемые сообщения

Проблема вот в ВЧом.У меня стоит Norton CounterSpy и Outpost.Вот встал и включил комп вижу что кроме Nortona ничего не загрузилось.Тоист в автозагрузке они ест только в системой панели нет.Перезагрузил ещё раз опят нет.Решил что проблема в Outpost.Удалил и скачал себе ZoneAlarm.Перезагрузил опят не появляютса.Случаёно зашол на Диск D,и увидел там какойто файл.називаетса PROGRAM.Удалил его.После перезагрузил и всё стало нормально.Через 3,4 перезагрузки этот файл опят появляется.Если его не удалять каждой раз то опят не будет загружатся ZoneAlarm и CounterSpy.Я конечно чайник по этим делам.HElp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не вирь ли это?

Либо попробуй выключить все в автозагрузке (кроме файервола) и по очереди добавлять програмки

Выполнить -> msconfig -> автозагрузка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А я бы всем посоветовал программку Absolute StartUp:

http://www.absolutestartup.com/

С помощью него сразу увидешь в чём трабла.

Это продвинутый менеджер автозагрузки Windows + ещё и о вредоносных программках, троянах и адварах предупреждает, помогает ускорить и настроить загрузку. Ну и куча фичией, типа настройки минимальных конфигов загрузки, навороченных ит.д., последовательностей загрузки и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...