Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Отключены счётчики в темах Страна, Образование, Дети, Работа, Спорт, "Кино, TV, Литература", Музыка, Авто & Мото.

Основываясь на данных изменениях обновлены счётчики постов у всех пользователей.

Ну а теперь ругайте меня, я готов :sm(112):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну конечно все статусы остались без изменений...

Особое извинение приношу apelsinka (Профиль). :sm(112):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, стоит только на 3 недели уехать в отпуск, а тут уже полный беспредел!!! :D Ну ладно, я чего-то и не обиделась вовсе (привыкаю наверное понемногу ;) ) теперь меня терзает вопрос, откуда это у меня взялось целых 31 сообщение??? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolya7k:

Нет, ругать не буду... А нельзя ли учитывать посты в этих темах с каким-то коэффициентом, например, 0,4 (с округлением до целого, естественно)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохая и неожиданная новость.Я в основном и участвую "Кино, TV, Литература", Музыка, Авто & Мото. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а теперь ругайте меня, я готов

kolya7k, тебя наоборот похвалить надо. :blink: На мой взгляд хороший ход. Всетаки эти разделы не соответствуют тематике форума. Хотя не все там флуд ИМХО некоторые сообщения очень полезны. Соглашусь с Троллем о учитывании этих постов с некоторым коэфициентом

целых 31 сообщение???

apelsinka, вот это действительно круто! Просто супер производительность у тебя! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне память не изменяет, то получается у меня в этих разделах аж 18 постов, хотя вроде туда почти не писал!

kolya7k: По моему ты всё правильно сделал, всё таки это СОФТфорум, но я чёткого раздела о софте не видел, предлагаю создать раздел "Самый нужный софт" о софте, которым мы пользуемся ежедневно, а все влеймовые разделы сделать подразделами флейма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот блин у меня тоже исчезли сообщения :( целых 40 штук воть блин а их иможно вернуть ? :( :1eye:

Изменено пользователем DIMKA-vrn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, все правильно, хотя, конечно, жаль... :)

Жалко Спорт. Про свой раздел (Кино, ТВ и Литература) я давно говорила, что он чисто разговорный, для души. А все, что для души.... зачем считать-то? Если хочется что-то сказать, то скажешь, не думая, посчитают или нет. Хотя, конечно, что-то теряется... :) Может, правда, какие-нибудь коэффициенты ввести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, правда, какие-нибудь коэффициенты ввести?
Народ, ну вы чего? Какие еще коэффициенты? "У вас 358.54 поста" :) Нету счетчика, и хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, вообще, да, я тут подумала и поняла, что, по большому счету, мне, честно говоря, абсолютно все равно какая цифра стоит у меня в счетчике сообщений. Я, все равно, заходила и буду заходить сюда при каждом выходе в интернет. Думаю, что так рассуждает большинство форумчан. :1eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ругать то? Основная тематика форума-компьютеры :)

201419[/snapback]

раз основная тематика компьютеры то зачем тут сообще такие разделы как спорт,авто-мото и т.д :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LoGiTeC:

раз основная тематика компьютеры то зачем тут сообще такие разделы как спорт,авто-мото и т.д

Что бы люди не выходя из форума могли пообщаться на отвлечённые темы.

Что-то вроде перекура на работе.

Ну а кому нравится, может "перекуривать" постоянно. Именно поэтому, в этих раздепах, отключены счётчики постов. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если людей привлекает данный форум только этими разделами,они что должны "страдать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LoGiTeC: ты о чём? Ты на форум ходишь чтобы счётчик сообщений набить?

201844[/snapback]

нет :D) предлагаю тогда вообще под профилем убрать поле сообщения,чтоб соблазна небыло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

man2D:

Согласен, но не хочется оставаться "Активным участником" т.к. , например у "Сторожилов" функций и возможностей больше, чем у "Активных участников", т.к. они приняли активное участие в развитии форума, у них доверия больше.

Думаю сортировать по статусам надо, по времени "проживания" на форуме, тогда у многих болезнь "флудить" - пропадет. :D

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, но не хочется оставаться "Активным участником"
Не оставайся. Пости в тематических разделах и все будет. И доверие, и статус...
Думаю сортировать по статусам надо, по времени "проживания" на форуме
Это как? Допустим новичок пришел, оставил на форуме три поста и исчез. Потом пришел через полгода на форум, а он уже не новичок, а старожил, со всеми вытекающими. Класс. И за что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ray:

Это как? Допустим новичок пришел, оставил на форуме три поста и исчез. Потом пришел через полгода на форум, а он уже не новичок, а старожил, со всеми вытекающими. Класс. И за что?

Так, например если участник форума "исчез" на более 2-х месяцев не предупредив администрацию, то он автоматически - удаляется.

И поставить такое условие, посещять форум минимум 2 раза в неделю, при этом оставляя за месяц не менее например, 30-и сообщений.Есди не оставил эти 30 сообщений, то у него увеличивается дата регистрации на месяц, соответственно повлияет на его статус.

30 сообщений в месяц - по 1 сообщению в день, при этом не флудя.

На флуд надо очень жесткие правила поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...