Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Sanja:

30 сообщений в месяц - по 1 сообщению в день

А как быть с теми, кто приходит на форум посто за советом, но постоянно, и не доберёт эти положенные 30 сообщений?

если участник форума "исчез" на более 2-х месяцев не предупредив администрацию, то он автоматически - удаляется
У меня в этом году весной комп сломался. И не появлялся я на форуме где-то два месяца. Вот бы было весело обнаружить, что мой аккаунт удалён. :blush2: А вот месяцев 6 - это срок более реальный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ara:

А как быть с теми, кто приходит на форум посто за советом, но постоянно, и не доберёт эти положенные 30 сообщений?

ВОТ, он приходит только за СОВЕТОМ, не оставляя при этом НУЖНЫХ сообщений, т.е. не активен в развитии форума. За что ему повушать статус ?

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ara:

ВОТ, он приходит только за СОВЕТОМ, не оставляя при этом НУЖНЫХ сообщений, т.е. не активен в развитии форума. За что ему повушать статус ?

202113[/snapback]

ну правильно думаешь, а флуд он как был так и будет и с этим ничего не сделаешь :blush2: и никаие правила не помогут :sly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, например если участник форума "исчез" на более 2-х месяцев не предупредив администрацию, то он автоматически - удаляется.

А представляешь сколько работы администрации?

30 сообщений в месяц - по 1 сообщению в день, при этом не флудя.

Это приведет к сухости общения. Человек будет просто приходить и отписываться ИМХО. У каждого бывают периоды активности и затишья, бывает что просто не хочется писать и все, даже если знаешь ответ на вопрос. Нельзя этого делать, будет уже совсем не тот форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanja: Ну намудрил... Проще надо быть, и люди к тебе потянутся. Это я о форуме :blush2: Пользователи ничем не обязаны форуму, кто-нибудь об этом помнит? Может быть заставим народ являться строго в определенное время суток, чтобы регулировать нагрузку на сервер?

Есди не оставил эти 30 сообщений, то у него увеличивается дата регистрации на месяц, соответственно повлияет на его статус.
Увеличивается дата регистрации? Пять баллов... Это даже круче, чем учет постов с коэффициентами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, в общем, по барабану. Просто я не программист, а юзер. Время от времени качаю проги и пришёл сюда с Софтодрома. "Основные" темы почитываю, но не влезаю.

Хотя "двоечка" сиротливо как-то смотрится. Ограбили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ray:

Это даже круче, чем учет постов с коэффициентами.
Похоже, что идея учета постов с разным весом в зависимости от соответствия основной тематике форума тебе не слишком по вкусу... :sm(100): А если просто вести и показывать два счетчика постов: по основной и побочной тематикам форума? А то как-то нехорошо: некоторые активные участники форума по счетчику постов будто на нем и не бывали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролль:

А это реально, в принципе? Чтобы показывалось два счетчика постов(основной и "флеймовый")?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролль:

А это реально, в принципе? Чтобы показывалось два счетчика постов(основной и "флеймовый")?

202661[/snapback]

а зачем тебе просто пиши и пиши есть один счетчик зачем тебе 2 ? :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMKA-vrn:

А то как-то нехорошо: некоторые активные участники форума по счетчику постов будто на нем и не бывали...

В этом дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMKA-vrn:

В этом дело.

202882[/snapback]

не стоит париться над разными глупостями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, это нововведение наиболее сильно задело старожилов форума, которые на форуме уже не один месяц и даже не один год, знают друг друга давно и поэтому стали активно общаться на отвлеченные от тематики форума темы. Ведь в самых первых посещениях все наверняка сначала выискивают в форуме полезную информацию, а уж потом, поближе познакомившись, переходят в темы, которые ближе к телу. Поэтому пусть они "ругают" Kolya7K.

А мне лично все равно, сообщений у меня мало, я пока Новичок. Хотя считаю, что правильный ход - нельзя в цветочном иагазине найти решение проблемы дырявых калош. Каждому - свое. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им вообще плевать на счетчик.

Более того. Могу сказать про себя. Чем дольше я здесь нахожусь, тем меньше пишу, хотя читаю, практически, все, что пишется. Просто, со временем становится, действительно, плевать на счетчик, а, просто, интересно почитать, что пишут люди и, действительно, найти решение некоторых проблем. :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Цитата

Авто & Мото

Так вроде бы счётчик в этой теме работает. Или я ошибаюсь?

Дя, явно работает.

У меня добавилось количество сообщений, после поста в этой ветке форума.

Ну и ладно... :crazzzy:

Изменено пользователем georg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость Форматцевт

Счётчики ... статусы. Кто хочет увеличить число своих постов тот это сделает :bye1: Тут дело в желании. Так вот смотря на счетчик (мысленно помножив на статус) я вижу, что ответ от данного человека заслуживает того что бы к нему прислушатся, правда иногда сбивает столку "Репутация". Да, он бывает накрученной, видимо с отключением счетчика постов в не тематических разделах "не которые товарищи", тыкать пальцом не буду, пошли по другому пути. Я это заметил тк меня месяц не было на форуме (отпуск типа того) и увидел нереальные скачки в репутации.

Теперь о главном.

kolya7k - сказалось ли отключение счетчиков на посещаемости форума? Именно это главная точка, от которой можно строить выводы правильности принятого изменения.

Изменено пользователем Форматцевт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форматцевт:

это главная точка, от которой можно строить выводы правильности принятого изменения.

А я считаю, что даже если от этого уменьшится посещаемость, всеравно это правильное решение. Если кто-то и ушел, то это были люди которые ради этого счетчика и пришли. А хороший новичек, пришедший на форум всервно здесь останется, неграмотный наоброт. И еще, Форматцевт, посещаемость не уменьшилась, это данные статистики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключены счётчики в темах Страна, Образование, Дети, Работа, Спорт, "Кино, TV, Литература", Музыка, Авто & Мото.

201006[/snapback]

В Авто & Мото - счетчик не отключен, не знаю, как вы, а я считаю, что его там отключить не помешало бы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Форматцевт

saniks:

.... посещаемость не уменьшилась, это данные статистики.
тогда я считаю что всё сделанно верно, осталось только разобраться с накручиванием репутации. ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"осталось только разобраться с накручиванием репутации" - что ты имеешь в виду? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что увидел, часть текстов на форуме стало "жирными".

Админ, че ты сделал и чо еще изменилось?

P.S. По-моему было красивее с обычным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...