Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Вниманию мужского пола


snejinka

Рекомендуемые сообщения

Вот нашла одну статью

меня она поразила тем, что действительно эти ошибки со стороны мужчин являются роковыми :1eye: .

Изменено пользователем snejinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашла одну статью

меня она поразила тем, что действительно эти ошибки со стороны мужчин являются роковыми :D .

201652[/snapback]

да ваще караул чтоб мы без вас делали :1eye::doh::1eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например? 

А-а... Прошу прощения.

Я думал ссылка битая. Пустая страница была - типа этой.

Думал тема в юморе. Ошибся. :1eye::1eye:

Изменено пользователем georg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между прочим, пацаны, девушка права. Кстати, нормальный линк: http://www.kp.ru/daily/23572/43970/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь гораздо сложнее, часто бывают странные и непонятные ситуации. Честное слово, обидется - обижусь на неподаренный подарок, опаздание и все остальное; разбор полетов, возможно, произведу, а может ограничусь проговариванием вслух, что мне неприятно. Но разводится? Глупость какая! :g:

Два человека разумных всегда могу прийти к согласию. Нужна терпимость в семье. И желание искать компромисс. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

georg

Извиняюсь, ссылка действительно была какая -то глючная, я ее проверила в предварительном просмотре - нормально открывалась, а уже в теме нажала и у меня сайт Майкрософта открылся , я аж чуть не захлебнулась, потом переделала. :g:

l-pro

Респект за понимание и поддержку!

Галинка-малинка

Я так думаю, что там больше говорится не про семейные разводы в полным смысле слова, а когда пара только складывается и двое стараются лучше узнать друг друга , а тут такое отношение со стороны мужчины :D . Просто женский пол ( знаю по себе и по своим подругам) в начале отношений старается выкладываться на полную катушку и если с мужской стороны не видит тоже самое , то это служит причиной разрыва, а если надеваешь розовые очки и не желаешь видеть действительность такой как есть , то просто откладываешь разрыв на потом ИМХО.

Сколько раз в своей жизни убеждалась , если начало отношений такое неважнецкое , то ждать лучшего продолжения ,только потеря времени и поэтому странные и непонятные ситуции с мужским полом сведены на минимум:D

Изменено пользователем snejinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла, что Вы имеете в виду "Просто женский пол ( знаю по себе и по своим подругам) в начале отношений старается выкладываться на полную катушку "? То есть существует некая доля неискренности и нарочитости? :g:

А во-вторых, там же так наглядно показано, что мы мыслим иначе чем мужской пол.

Я всегда стараюсь понять человека, мотивацию его поступков, прежде чем выносить свое суждение о поступке. Просто переспросить? Нет, не согласны? И совсем он неплох, мой избранник, если допустил ОШИБКУ (каждый имеет на нее право). Дадим им последнее слово? Вдруг оправдаются? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупая статья, ни одна из этих "ошибок" не оттолкнет меня, писала по моему явная феминистка, которой хочется чтоб мужчина постоянно был у ног, чтоб можно было по щелчку пальчиков его позвать- бред какой то полный :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще -то я написала Вниманию мужского пола статья ведь про них, а то как к этому относятся женщины - это уже извольте совсем другое и если статья написана "феминисткой" , то я тоже автоматически попадаю в ряды феминисток :mad: ( хотя себя таковой не считаю). Но уж лучше считаться феминисткой, чем быть с мужчиной, который к тебе не проявляет должного внимания и с твоими интересами не считается. Хотя все это дело вкуса и личных предпочтений и относится к другой теме : кому-то нравятся мужчины, которые дарят цветы по поводу и без повода , а кто-то этим не избалован и всю свою жизнь не узнает , что такие существуют. К моему личному счастью, у меня с этим проблем нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так ошибки то написаны с точки зрения женщин- а это глупые ошибки

Но уж лучше считаться феминисткой, чем быть с мужчиной, который к тебе не проявляет должного внимания и с твоими интересами не считается
а я не имела ввиду, что лучше быть с мужчиной который к тебе никак не относится и не считается, это называется мазохизм уже :blink:. Мужчина должен быть мужчиной, а женщина женщиной. Мужчина лидер- решает вопросы, женщина должна принимать эти решения. Хотя конечно я имею ввиду ситуацию когда мужчине можно доверять, и когда женщина знает что его решение будет правильным. Тут конечно очень высока степень доверия. Вот это называется жизнью, и ошибок сделать тут нельзя если двое любят. Аесли просто так- прикалываются существуя рядом- то я это уже никак назвать не могу :sm(100):
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jcsuper

Мужчина - лидер, ну я очень рада если Вам такой попался, я в соей жизни таких встречала очень мало, а называть кого-то лидером , только потому что он мужчина ...

То что это

глупые ошибки и статья глупая
это лично твое мнение, и лучше об этом писать добавляя ИМНО. А иначе можно подумать , что только твое мнение является незыблемой истиной. :sm(100):
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит надо искать таких, их не мало, просто не всегда женщины умеют поставить все так, чтоб мужчина чувствовал себя лидером, это тоже умение- причем уже женское.

Кстати, а когда человек высказывает мнение, он что чужое высказывает? :blink: конечно это ИМХО :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jcsuper: высказав свое мнение по поводу статьи в КП, мы на самом деле помешали хорошему делу: воспитетельному процессу, задуманному snejinкой . Мужики сейчас читают радуются отсутствию единодушия в наших рядах.

Представители мужского пола, мы очень вас любим! Но, пожалуйста, будьте к нам внимательней. Мы же слабее вас, нам так нужна забота и ласка с вашей стороны.

snejinka: вы и автор статья правы, относительно того, что порой малости не хвататет в парах для взаимопонимания, а именно - желания понять. Мы всё куда-то спешим, загружены кучей дел и проблем в повседневности, что порой по неосторожности бываем невнимательны к тем, кто рядом и любим нами.

[mergetime]1126364203[/mergetime]

jcsuper: еще раз согласна с Вами. Женщина делает мужчину. Она "играет" его, создает. Генералов мы делаем сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво Галинка :sm(100):

Только вот я не могу понять

вы и автор статья правы, относительно того, что порой малости не хвататет в парах для взаимопонимания, а именно - желания понять
да этого конечно не хватает в современном обществе. Только вот я в толк не возьму, если 2 любящих человека, то как можно не понять? Ведь когда любишь, только то и делаешь чтоб понять того, кто рядом. Конечно не всегда это получается, но ведь стараешься. И в этом жизнь, чтоб понять и попытаться исполнить, и доставить удовольствие другому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы разные... И глупо всех стричь под одну гребенку. Мне кажется, что надо просто хорошо знать и не ходить по минным полям друг друга . А они у каждого свои. И если что-то не нравится в человеке или в его поступках - лучше прямо и сразу сказать об этом. Будет меньше недопонимания, а ради своего (своей) любимого\ой многие, уверен, захотят измениться в лучшую сторону :blink:

А за статью спасибо :sm(100): , оживленную дискуссию вызвала :D

jcsuper

Когда писал твоего поста еще не было. Спасибо - я солидарен с тобой на 100%.

Изменено пользователем Grossmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jcsuper: мы же говорим про ошибки! То есть действия нечаянные. Такое же бывает, мы не Боги, чтобы не ошибаться. Значит, бывают недопонимания между любящими вопреки их желанию, так ведь? Я говорила об этом.

РЕСПЕКТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибки конечно бывают, но ведь тогда получается что тот кто совершил эту ошибку и обидел любимого- сам будет мучаться и возможно сильнее чем тот, кому нанесена обида. Конечно все это применимо только на любящих людей, а не на тех кто в любовь играет. А если мужчина видет, что его женщина мучается только от сознания того, что нанесла обиду ему- разве не простит он ее? Или он начнет кидать ей в лицо все прошлые обиды, и собирать вещи? (я пишу с одной стороны, так как я женщина, но и с другой это тоже верно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jcsuper: согласна! Потому мы с Вами и огласили статью неумной. Женщина тоже простит ошибку, сделаную нечаяно, не со зла.

Вот картинка: сидит мужичок и так сладостно-мстительно, сознательно готовится "забыть" ДР подруги/супруги. Смешно. Понятно, что сие произошло по ошибке. Бывает, что же, сразу чемоданы собирать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал я комменты, и понял, что название темы совсем не соотвтствует её содержанию. Потому что большинство постов принадлежат именно девушкам.

А теперь расскажу случай из жизни. Есть у меня один знакомый, который влюбился в замечательную девушку по самые уши. И от избытка этих самых чувств слишком много говорил. А ей это не понравилось. Дескать, не даёт и слова вставить. В общем, через недельки три-четыре отшила она его. А на его недоуменный вопрос: "Что я сделал не так?" , просто ответила: "А ты иди и подумай!" Бедняга так и не догадался. Результат - недельный запой и полная потеря смысла в жизни.

Вот такая "мелочь"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит она его не любила - тогда выход правильный. Никогда женщина не отошлет того, кого она любит. Она постарается понять и сказать об ошибках в лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jcsuper:

сказать об ошибках в лицо
Как это ни прискорбно, большая часть девушек никогда так не поступит. :sm(100):
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...