Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Магазины CD в Москве


NatM

Рекомендуемые сообщения

Я в Москве, и мне нужен ОЧЕНЬ КРУПНЫЙ магазин. Помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря , что ты ищешь - Горбушка , но это не магазин, а рынок и открыт он в субботу и воскресенье, по крайней мере раньше так было.Это метро Филевский парк , точно не помню.На Старом Арбате есть магазин, в самом начале, В Атриуме на 3м этаже достаточно крупный. :sm(100): ( метро Курская)

Изменено пользователем snejinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snejinka: спасибо. К сожалению у меня только сегодняшний день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший выбор на в Буденовском торговом центре. Начиная с дисков на любой вкус и тематику и заканчивая мебелью для оргтехники. Я там бываю часто и выбор там очень и очень :sm(100):

сайт: www.budenovsky.ru

Адрес: проспект Буденного, дом 53. От ст.м. "Шоссе энтузиастов" 1 остановка в сторону центра на любом троллейбусе или трамвае. Не переходя на другую сторону дороги, пройти направо по улице метров 50. За чёрными металлическими воротами увидите вывеску.

Тел. (095) 785-75-75

[mergetime]1126781418[/mergetime]

Забыла написать. Открыт с 9.00 до 20.00 кажется. Работает каждый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, я бы на твоем месте поехала в Атриум, (заодно посмотришь магазинчик :sm(100):, одно из моих любимых мест в Москве )

В магазине дисков ребята очень хорошие они тебе посоветуют, куда еще съездить, мне какие-то адреса советовали, но я так и не съездила, вроде "Легион" на Новокузнецкой.Это все в центре так , что очень удобно. :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snejinka

Смотря , что ты ищешь - Горбушка, но это не магазин, а рынок и открыт он в субботу и воскресенье, по крайней мере раньше так было.

Горбушка уже несколько лет не рынок, а торговый комплекс и работает 7 дней в неделю. (метро Багратионовская)

Если нужны диски то ехать нужно или туда, или на вышеупомянутый Буденовский или Савеловкий (метро Савеловская) компьютерные рынки.

А Атриум, конечно, милое местечко, но обилия дисков я там не замечал. :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горбушка уже несколько лет не рынок, а торговый комплекс и работает 7 дней в неделю. (метро Багратионовская)

Да, я как раз не про торговый комплекс, который рядом с метро. А именно про парк, до которого еще пешком надо идти минут 20, там еще концерты устраиваются, что-то не слышала, чтоб его закрывали или меняли.Хотя все может быть. а метро может и такое точно не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А именно про парк, до которого еще пешком надо идти минут 20

Так и я про него. Открытого рынка в парке больше нет. :sm(100): Диски продают в торговом комплексе, вместе со всякой техникой. Там два торговых комплекса в одном здании, "Горбушка" и "Горбушкин двор". Диски продают во втором.

что-то не слышала, чтоб его закрывали или меняли.

Странно что не слышала. Скандалец был еще тот. :sm(100):

а метро может и такое точно не помню

Точно такое. :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот эту тусовку закрыли??? :sm(100): Сейчас пойду, напьюсь :sm(100): Я действительно пропустила эту трагическую новость.

ГОРБУШКА

Дом Культуры им. Горбунова (Москва), или "Горбушка", как ласково называют его москвичи - один из старейших и наиболее крупных рок-залов столицы. Кто здесь только не выступал! Питер Хэммилл, Laibach, Einsturzende Neubauten, Clawfinger, Smashing Pumpkins, Motorhead, Ник Кейв... И это только на памяти нынешнего поколения, и это не считая концертов отечественных музыкантов! В ДК имеется музей им. Хруничева (в котором мало кому удалось побывать, но всем наверняка хотелось), а также офис компании "Фили". "Горбушка" находится в не менее знаменитом Филевском парке. С незапамятных времен здесь собирались любители аудио-видео продукции, которых исправно гоняли милиционеры. В 90-е эти тусовки были "легализованы". "Горбушка" превратилась в огромный рынок, в выходные наполнявшийся толпами жаждущих закупиться новыми CD, аудиокассетами, компьютерными программами (зачастую - чего греха таить - пиратскими или "кракнутыми"). Теперь парк вновь радует гуляющих девственно-чистыми аллеями. Неподалеку от Горбушки, в том же парке находится легендарное кафе "Деревяшка", где любят провести время после концертов (в компании с друзьями и кружкой пива) завзятые металлисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snejinka

Концерты там и сейчас проводятся вроде как. Рынок тоже не изменился, просто переехал под крышу. Хотя нет, вру, изменился конечно. Если раньше там можно было достать все что угодно, то сейчас с этим проблемы. Пиратов гоняют потихоньку.

Ну и металлистов стало меньше, но это с горбушкой не связано, они сейчас везде вымирают как динозавры. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snejinka: , 1-0:, Посторонним В.: Большое спасибо! :) Сегодня попробую побывать хоть где-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, по форс-мажорным обстоятельствам не удалось попасть. Жаль :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...